温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

陵江镇孙坪村2025年村组道路建设工程(第二次)

中标-中标结果 2025-05-28 纠错
项目编号: G51082120250117J
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

成交结果公告

项目名称
陵江镇孙坪村****年村组****(第*次)
项目受理编号
****************
项目业主
****省****市****县陵江镇孙坪村村民委员会
项目最高限价(元)
******.**
选取施工企业时间
****-**-** **:**
选取施工企业方式
竞价选取
成交施工企业名称
****双成达建筑工程有限公司
成交金额(元)
******.**
项目负责人
王素清
证书编号
川****************
技术负责人
苟湘泉
证书编号
工—******
投标单位名称 投标报价(元) 是否合格 不合格理由
****双成达建筑工程有限公司
******.**
****朝晟建设工程有限公司
******.**
****广*进建设工程有限公司
******.**
****亘泰建设工程有限公司
******.**
*级建造师注册证书过期
****海派大仓建设发展有限公司
******.**
****同弘建筑工程有限公司
******.**
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验