歧坪镇万宝村2025年宜居宜业和美乡村建设项目
2025-06-05
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
成交结果公告
项目名称 |
歧坪镇*宝村****年宜居宜业和美乡村建设项目
|
项目受理编号 |
****************
|
||||||
项目业主 |
****县歧坪镇*宝村村民委员会
|
项目最高限价(元) |
******.**
|
||||||
选取施工企业时间 |
****-**-** **:**
|
选取施工企业方式 |
竞价选取
|
||||||
成交施工企业名称 |
****众鑫联建设有限公司
|
成交金额(元) |
******.**
|
||||||
项目负责人 |
陈坪
|
证书编号 |
川****************
|
||||||
技术负责人 |
牟金花
|
证书编号 |
*****
|
||||||
投标单位名称 | 投标报价(元) | 是否合格 | 不合格理由 | ||||||
南充市*佳建筑有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
****鑫久建业建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
****朝晟建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
****东拓建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
****曌恩建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
中小企业声明函格式不符合要求
|
||||||
****铭格恒项目管理有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
****龙途建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
****锦圻建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
****顶杭建筑工程有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
****银得建筑工程有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
****启承建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
****智悦建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
****广*进建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
****满发建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
****众鑫联建设有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****巨久建设工程管理有限公司
|
******.**
|
否
|
*.中小企业声明函格式不符合要求*.商务应答表工程地点错误*.建设内容错误。
|
||||||
****盛优建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
*****弘建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****峰茂建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****威诚园林工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****双硕建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****荣显建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****煜桁建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****鑫满建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****省岷江博远建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****唐顺建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****亘泰建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****升昌和工程项目管理有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****铭奥建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****宏祥建筑科技有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****鑫茂隆建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****天利金中建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****众发建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****豪彦建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****蜀信诚邦建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****盛吉茂建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****绿宝园林景观工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
成都中恒通建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****顶越建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****勇钰建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****宝利盛建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
未上传水利水电安全生产考核合格证书(*证)
|
||||||
****坤骄建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****双成达建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****啸林建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****同弘建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****穗兴建筑工程有限公司
|
******.**
|
否
|
中小企业声明函格式不符合要求
|
||||||
国建中匠建设有限公司
|
******.**
|
否
|
*.商务要求应答建设内容错误,建设地点错误*.中小企业声明函不符合要求。
|
||||||
****仁禄建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
项目名称错误
|
||||||
****市鼎尚建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****市龙宇建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****岩垚建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****市华阳建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****震海工程项目管理有限公司
|
******.**
|
否
|
中小企业声明函格式不符合要求
|
||||||
重庆市艺耀建筑装饰工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****浩傲建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****吉满建筑工程有限公司
|
******.**
|
否
|
中小企业声明函格式不符合要求
|
||||||
****宏达建兴建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****市泰森建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****省林汐建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
*****全建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****中联蜀工建设发展有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****展丰建设集团有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****圣鑫达建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****昶融建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****蜀新汇建设有限责任公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****华港建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
*****海隆建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****市德有建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****永海建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****海派大仓建设发展有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****承得建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****奕章建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****城实基业建设有限公司
|
******.**
|
是
|
- 附件:
- 成交结果公示.***

展开全文
推荐公告
更多-
(刑)φ7金珠(编号21-11-13)
招标单位: 成都市双流区人民法院
项目金额: 120.00元
成都 2025-06-07 -
河北宏风拍卖有限公司:四川阿坝废旧物资一批拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
阿坝藏族羌族 2025-06-07 -
巴中经济开发区兴文镇G2组团G5地块逸合·乐湾悦府一期...
招标单位: 巴中市巴州区人民法院
项目金额: 40.23万元
巴中 2025-06-07 -
四川古蔺农村商业银行股份有限公司关于拍卖闲置汽车的公告...
招标单位: 四川古蔺农村商业银行股份有限公司
项目金额: 1.00万元
泸州 2025-06-07 -
巴中经济开发区兴文镇G2组团G5地块逸合·乐湾悦府一期...
招标单位: 巴中市巴州区人民法院
项目金额: 20.32万元
巴中 2025-06-07