苍溪县东溪镇双田社区多功能运动场项目
2025-06-05
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
成交结果公告
项目名称 |
****县东溪镇双田社区多功能运动场项目
|
项目受理编号 |
****************
|
||||||
项目业主 |
****省****市****县东溪镇双田社区居民委员会
|
项目最高限价(元) |
******.**
|
||||||
选取施工企业时间 |
****-**-** **:**
|
选取施工企业方式 |
竞价选取
|
||||||
成交施工企业名称 |
国建中匠建设有限公司
|
成交金额(元) |
******.**
|
||||||
项目负责人 |
戴虎
|
证书编号 |
川建安*(****)*******
|
||||||
技术负责人 |
蒋玲
|
证书编号 |
**********
|
||||||
投标单位名称 | 投标报价(元) | 是否合格 | 不合格理由 | ||||||
****鑫久建业建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
****金通元建筑工程有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
****煜桁建筑工程有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
*****弘建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
国建中匠建设有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****不同凡响建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
*****西建设有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****威诚园林工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
*****熠建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****巨久建设工程管理有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****豪彦建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****宝利盛建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****仁禄建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****勇钰建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****天利金中建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
成都中恒通建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****市龙宇建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****蓉科天力建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
*****福邺建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****华增民福建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****浩傲建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****峰茂建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****盛吉茂建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****尚意文竹实业有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****华康隆建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****蜀信诚邦建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****穗兴建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
重庆市艺耀建筑装饰工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****盛世文竹实业有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****兴耀辉建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
*****海隆建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****中城鸿运建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****双成达建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****啸林建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****圣鑫达建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****翰英建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****顶杭建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****华港建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****朝晟建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****智悦建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****广*进建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****同弘建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
- 附件:
- 成交结果公示.***

展开全文
推荐公告
更多-
电机维修公开询比采购公告(中国航发航空科技股份有限公司...
招标单位: 中国航发航空科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-11 -
蜀能矿产磷酸铁锂厂三季度水溶性淀粉采购-公告
招标单位: 四川蜀能矿产有限责任公司
项目金额: 暂未确定
乐山 2025-06-11 -
有机综合化学教学实验试剂耗材(ZBZXJJ202501...
招标单位: 四川大学
项目金额: 4.97万元
成都 2025-06-11 -
乐山市市中区人民法院关于四川省乐山市市中区海棠路321...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 10.34万元
乐山 2025-06-11 -
眉山天府新区城市管理区排涝设施升级改造项目监理招标标段
招标单位: 眉东新城综合行政执法局
项目金额: 116.47万元
眉山 2025-06-11