苍溪县思源实验学校学生食堂排危改建项目
2025-06-04
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
成交结果公告
项目名称 |
****县思源实验学校学生食堂排危改建项目
|
项目受理编号 |
****************
|
||||||
项目业主 |
****县思源实验学校
|
项目最高限价(元) |
******.**
|
||||||
选取施工企业时间 |
****-**-** **:**
|
选取施工企业方式 |
竞价选取
|
||||||
成交施工企业名称 |
****勃热建设工程有限公司
|
成交金额(元) |
******.**
|
||||||
项目负责人 |
蒋磊
|
证书编号 |
川****************
|
||||||
技术负责人 |
梁佳浩
|
证书编号 |
******************
|
||||||
投标单位名称 | 投标报价(元) | 是否合格 | 不合格理由 | ||||||
****金通元建筑工程有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
****市龙宇建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
****浩傲建筑工程有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
****勃热建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****盛世文竹实业有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****煜桁建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****蜀信诚邦建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****尚意文竹实业有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****中铎科技发展有限公司
|
******.**
|
否
|
中小企业声明函未按公告要求提供。
|
||||||
*****弘建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****铭格恒项目管理有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****朝晟建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
中小企业声明函未按公告要求提供。
|
||||||
****栩魏建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****宝利盛建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****广*进建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
中小企业声明函未按公告要求提供。
|
||||||
****威诚园林工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****盛吉茂建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****圣鑫达建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****智悦建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
中小企业声明函未按公告要求提供。
|
||||||
****市龙达建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
重庆市艺耀建筑装饰工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****豪彦建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****同弘建筑工程有限公司
|
******.**
|
否
|
中小企业声明函未按公告要求提供。
|
||||||
****承得建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****蓉科天力建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****天利金中建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****华增民福建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****中城鸿运建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****翰英建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****海派大仓建设发展有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****中联蜀工建设发展有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****蜀新汇建设有限责任公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
*****海隆建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****展丰建设集团有限公司
|
******.**
|
是
|
- 附件:
- 成交结果公示.***

展开全文
推荐公告
更多-
成都市公园城市园林绿化管护中心资产处置竞价结果公示(2...
招标单位: 成都市公园城市园林绿化管护中心
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-10 -
2025年度CA证书使用采购项目-采购公告
招标单位: 东方电气集团数字科技有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-10 -
西昌市环境卫生事务中心电动三轮高压清洗车项目公告
招标单位: 西昌市环境卫生事务中心
项目金额: 暂未确定
凉山彝族 2025-06-10 -
结构计算软件STAADPRO采购项目-采购公告
招标单位: 东方电气集团数字科技有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-10 -
邛崃市人民法院关于邛崃市北辰路77号“熙悦公元”-1层...
招标单位: 邛崃市人民法院
项目金额: 5.81万元
成都 2025-06-10