中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司2025年超级基站用七氟丙烷气体自动灭火系统采购项目(第二次)成交候选供应商结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
**** 受 中国铁塔股份有限公司****省分公司 委托 , 对 中国铁塔股份有限公司****省分公司 **** 年超级基站用****采购项目(第*次) 进行国内公开询比。 成交候选供应商结果如下:
*、项目编号: **-**-***-****-*-******
*、项目名称: 中国铁塔股份有限公司****省分公司 **** 年超级基站用****采购项目(第*次)
*、唱价时间: **** 年 * 月 * 日 ** 时 ** 分 (北 京时间)
*、唱价地点:****
*、评审情况:
评审情况 : 本项目询价小组其 * 人组成,于 **** 年 * 月 * 日完成评审工作。本项日共 * 名供应商参与应答,询价小组按照采购文件规定的经评审的最低价法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审 江西致远消防科技有限公司 ,推荐为第*成交候选供应商; 蒲安建设集团有限公司 ,推荐为第*成交候选供应商; 秦皇岛赛福恒通消防科技有限公司 ,推荐为第*成交候选供应商。
第*成交候选供应商:江西致远消防科技有限公司(信用代码: ****************** )
应答报价 : 不含税单价 :***** 元 / 套,不含税总价 :***** 元
增值税税率 :**%
交货期 : 自采购订单发出之日起 ** 日内 , 乙方应当*次性提供全部订单要求的设备送至甲方指定地点并完成安装调试
质量 : 符合询比文件中技术规范书要求
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 : 安全生产许可证:(赣) ** 安许证字 [****]******; 消防设施工程专业承包*级
资格能力 : 江西致远消防科技有限公司符合询比文件规定的资格能力条件
第*成交候选供应商:蒲安建设集团有限公司(信用代码: ****************** )
应答报价 : 不含税单价 :***** 元 / 套、不含税总价 :***** 元
增值税税率 :**%
交货期 : 自采购订单发出之日起 ** 日内 , 乙方应当*次性提供全部订单要求的设备送至甲方指定地点并完成安装调试。
质量 : 符合询比文件中技术规范书要求
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 : 安全生产许可证:(辽) ** 安许证字 [****]******; 消防设施工程专业承包*级
资格能力 : 蒲安建设集团有限公司符合询比文件规定的资格能力条件
第*成交候选供应商:秦皇岛赛福恒通消防科技有限公司(信用代码: ****************** )
应答报价 : 不含税单价 :***** 元 / 套、不含税总价 :****** 元
增值税税率 :**%
交货期 : 自采购订单发出之日起 ** 日内 , 乙方应当*次性提供全部订单要求的设备送至甲方指定地点并完成安装调试。
质量 : 符合询比文件中技术规范书要求
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 : 安全生产许可证(冀) ** 安许证字 [****]****** ,消防设施工程专业承包*级。
资格能力 : 秦皇岛赛福恒通消防科技有限公司符合询比文件规定的资格能力条件
*:否决应答情况:
询价小组发现江西宝安实业有限公司的综合报价明显低于其他应答报价,江西宝安实业有限公司在规定时间内进行了回复,询价小组认为其相关说明不合理、证明材料不充分,其应答文件视为无效。
*、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、****。
*、公示期:公示之日起连续 * 日, **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 * 日。 应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间以书面形式实名向采购人 / 招标代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人:殷思远(采购人) 投诉电话: /
****(采购代理) 投诉电话: ***********
接收邮箱: ***********@***.***
异议提出的要求如下:
* 、异议提出人应为应答供应商或与询比项目有关的利害关系人;
* 、异议应通过****“我的项目 - 其他阶段 - 项目异议”模块提出 / 以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
( * )异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
( * )异议未在规定时限内提出的;
( * )异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
*、采购代理公司及联系方式:
单位名称:****
地址: ****省****市****区****国际软件园 **-***
电话: ***********
联系人: ****
中国铁塔股份有限公司****省分公司
****
**** 年 * 月 * 日

推荐公告
更多-
阜新市安全生产考试中心特种作业考试设备更新项目
招标单位: 辽宁省阜新市应急管理事务服务中心
项目金额: 391.79万元
阜新 2025-06-10 -
海城市西北片区排水防涝工程开发区雨水泵站电力设施配套工...
招标单位: 海城市住房和城乡建设发展中心
项目金额: 145.00万元
鞍山 2025-06-10 -
2025年防汛抗旱物资
招标单位: 建昌县水利局
项目金额: 49.54万元
葫芦岛 2025-06-10 -
星海院区、钻石湾院区被服洗涤服务
招标单位: 大连医科大学附属第二医院
项目金额: 420.00万元
大连 2025-06-10 -
铁岭市文化旅游和广播电视局体育民生工程
招标单位: 铁岭市文化旅游和广播电视局(铁岭市体育局、铁岭市文物局)
项目金额: 100.00万元
铁岭 2025-06-10