河南省许平南高速公路有限责任公司2025年收费大棚维修加固项目公开招标评审公示
2025-06-05
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****省许平南高速公路有限责任公司****年********评审公示
****省许平南高速公路有限责任公司****年********项目(招标编号为********************)于****年**月**日在****招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下: | |||||||||||||||||||||
*、中标候选人
|
|||||||||||||||||||||
标段名称:****年****/*********************** | |||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
(*)中标候选人项目管理人员情况
|
|||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
|||||||||||||||||||||
标段名称:****年****/*********************** | |||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
*、否决投标情况及原因
|
|||||||||||||||||||||
标段名称:****年****/*********************** | |||||||||||||||||||||
****筑泰建筑工程有限公司(工程量清单报价页无法定代表人或授权人的签字或盖章)、超维建设集团有限公司(投标函附录未填写暂列金额,不符合招标文件要求)、中商建投建设有限公司(投标函附录未填写暂列金额,不符合招标文件要求)、林州中港建筑工程有限公司(提供业绩不满足招标文件要求)、安阳钢铁建设有限责任公司(项目经理和其他人员提供的社保的证明不满足招标文件要求)、中城易通建设发展有限公司(提供业绩不满足招标文件要求)、中纵建设集团有限公司(投标函附录未填写暂列金额,不符合招标文件要求)、****昱佛建筑工程有限公司(投标函附录未填写暂列金额,不符合招标文件要求)。 | |||||||||||||||||||||
*、中标候选人综合标评分情况
|
|||||||||||||||||||||
标段名称:****年****/*********************** | |||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
*、中标候选人技术标评分情况
|
|||||||||||||||||||||
标段名称:****年****/*********************** | |||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
*、中标候选人总得分情况
|
|||||||||||||||||||||
标段名称:****年****/*********************** | |||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
*、公示时间
|
|||||||||||||||||||||
****年**月**日至****年**月**日 | |||||||||||||||||||||
*、招标文件规定公示的其他内容
|
|||||||||||||||||||||
无 | |||||||||||||||||||||
*、异议(投诉)受理部门及渠道
|
|||||||||||||||||||||
异议通过登录****招标采购交易平台,通过异议、投诉端口(*****://***.*****.***/****.*****),按照操作提示发起。
异议(投诉)受理部门:****质量管理部、许平南公司投资计划部 异议(投诉)受理电话:****-********、****-******** 若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以在线形式向采购人提出异议(投诉)。 |
|||||||||||||||||||||
招标人:****省许平南高速公路有限责任公司 代理机构:**** 联系人:**** 联系电话:****-******** ****年**月**日 |

展开全文
推荐公告
更多-
高RB2025-2
招标单位: 新乡市人民政府办公室
项目金额: 暂未确定
新乡 2025-06-09 -
建设公司项目动力作业部供TRT管道更换检修劳务施工招标...
招标单位: 安阳钢铁建设有限责任公司
项目金额: 9.15万元
安阳 2025-06-09 -
河南江河机械有限责任公司(XJ025060800122...
招标单位: 河南江河机械有限责任公司
项目金额: 暂未确定
河南 2025-06-09 -
河南江河机械有限责任公司预至体(XJ025060800...
招标单位: 河南江河机械有限责任公司
项目金额: 暂未确定
河南 2025-06-09 -
河南江河机械有限责任公司放热组件(XJ02506080...
招标单位: 河南江河机械有限责任公司
项目金额: 暂未确定
河南 2025-06-09