温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

青岛市体育运动学校竞技体育餐饮服务项目中标公告

中标-中标结果 2025-06-05 纠错
项目编号: SDGP370200000202502000624
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市体育运动学校****中标公告
****市体育运动学校****中标公告
*、项目名称: ****
*、项目编号: *************************
*、分包名称: 无分包 ****
*、招标公告发布日期: ****-**-**
*、开标时间: ****-**-** **:**
*、采购方式: 分散采购 服务类
*、中标情况:
中标人(公司名称): ****福润和餐饮配餐有限公司 中标金额(元/优惠率): *******
中标人地址: ****省****市李沧区汉川路***号-**
*、评标委员会成员名单: 邵桂林, 陈方, 李明杰, 吴*灵, 阎博文
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
****福润和餐饮配餐有限公司 **** 详见招标文件采购需求 详见招标文件采购需求 自合同签订之日起*年。 按采购文件要求执行 *******.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
* ****鼎丰天下餐饮服务有限公司 通过
* ****食味禾餐饮管理有限公司 通过
* ****美佳美餐饮有限公司 王震 通过
* ****汇成餐饮管理有限公司 通过
* ****福润和餐饮配餐有限公司 张庆伟 通过
* ****书香味道餐饮管理有限公司 通过
* 广东中膳健康产业科技有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家*):技术部分未签章;(专家*):技术标书未按要求签章;(专家*):技术部分未盖章。;(专家*):技术部分未签章;(专家*):技术部分未签章;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* ****福润和餐饮配餐有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****鼎丰天下餐饮服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****美佳美餐饮有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****书香味道餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****汇成餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.**
* ****食味禾餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* ****鼎丰天下餐饮服务有限公司 评审得分较低
* ****食味禾餐饮管理有限公司 评审得分较低
* ****美佳美餐饮有限公司 评审得分较低
* ****汇成餐饮管理有限公司 评审得分较低
* ****书香味道餐饮管理有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 广东中膳健康产业科技有限公司 *******
* ****鼎丰天下餐饮服务有限公司 *******
* ****食味禾餐饮管理有限公司 *******.**
* ****美佳美餐饮有限公司 *******
* ****汇成餐饮管理有限公司 *******.**
* ****福润和餐饮配餐有限公司 *******
* ****书香味道餐饮管理有限公司 *******
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****福润和餐饮配餐有限公司
* ****电子学校食堂人工服务管理费项目. 查看详细信息
* ****东川路小学标准化食堂帮厨服务项目. 查看详细信息
* ****交通职业学校食堂人工服务管理外包项目. 查看详细信息
* ****年****实验初中餐厅劳务外包服务. 查看详细信息
* ****年****实验高中食堂管理服务项目(第*包). 查看详细信息
* ****市体育运动学校竞技体育供餐服务项目. 查看详细信息
* ****铜川路小学标准化食堂帮厨服务. 查看详细信息
* (****省****第***中学)****省****第***中学食堂人工服务管理费项目. 查看详细信息
* ****幼儿师范学校食堂劳务服务项目. 查看详细信息
** ****枣山中学(*******中附属初中)标准化食堂帮厨服务项目. 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****福润和餐饮配餐有限公司
* 质量管理体系认证证书 查看详细信息
* 环境管理体系认证证书 查看详细信息
* 职业健康安全管理体系认证证书 查看详细信息
* 食品安全管理体系认证证书 查看详细信息
* 危害分析与关键控制点(*****)体系认证证书 查看详细信息
*、联系方式:
采购人: ****市体育运动学校 地址: ****市李沧区金水路**号
联系人: **** 联系方式: ****-********
代理机构: **** 地址: ****市崂山区文岭路*号白金广场*座****
联系人: **** 联系方式: ***********
公告期限 ****-*-* - ****-*-*
*、代理费
标准: 按标准收取
金额(*元): *.****
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.***

投标人质疑 提出质疑
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验