青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(监理)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****省****藏族自治州****市****年“*北”工程****)成交候选人公示
发布日期:****年**月**日
采购人 |
****市林业和草原局 |
采购人联系电话 |
****-******* |
||||||
代理机构 |
**** |
代理机构联系电话 |
****-******* |
||||||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
****省西宁市城西区西川南路**号*达中心*号写字楼**楼*****室 |
||||||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
||||||
公示候选人排序名称 |
|||||||||
排序 |
成交候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价(元) |
总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 |
监理服务期 |
监理质量 |
|||
第*名 |
中鸿荣造项目管理有限公司 |
完全响应 |
*****.**元 |
姓名:莫英燕 证书编号:******** |
同施工工期 |
合格 |
|||
第*名 |
安徽仰望建设工程咨询有限公司 |
完全响应 |
*****.**元 |
姓名:卫功俊 证书编号:******** |
同施工工期 |
合格 |
|||
第*名 |
卓昇项目管理有限公司 |
完全响应 |
*****.**元 |
姓名:李嵩 证书编号:******** |
同施工工期 |
合格 |
|||
评标情况 |
|||||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||||
深圳市深龙港建设监理有限公司 |
响应文件中总监理工程师注册证未签字、未签署日期 |

推荐公告
更多-
中盐青海昆仑碱业有限公司职业病危害现状评价项目竞价比选...
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-11 -
青海省分行发电机采购项目供应商征集
招标单位: 中国建设银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-11 -
青海省分行社保卡即时制卡设备耗材采购项目供应商征集
招标单位: 建设银行现公开征集青海省分行
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-11 -
青海发投碱业有限公司-关于中盐青碱QJDZ202506...
招标单位: 青海发投碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-11 -
青海发投碱业有限公司-关于中盐青碱QJDZ202506...
招标单位: 青海发投碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-11