温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[相城区]苏州市禾辉车灯有限公司新建汽车零部件及配件制造基地项目桩基工

中标-候选人公示 2025-06-05 纠错
项目编号: N3205010304001442
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[****区]****市禾辉车灯有限公司****项目桩基工

****市禾辉车灯有限公司****项目的评标结果公示
项目编号 ***************** 项目名称 ****市禾辉车灯有限公司****项目
标段编号 *********************** 标段名称 ****市禾辉车灯有限公司****项目桩基工程
公告开始时间 ****年*月*日
公告信息

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市禾辉车灯有限公司****市禾辉车灯有限公司****项目桩基工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

****建溧达建设有限公司

****新迅舸建筑工程有限公司

浙江?川建设有限公司

投标报价(元)

********.**

********.**

********.**

项目负责人

朱浩良

徐婷婷

张泽峰

暂估价(*元)

工程

*.*

材料

*.*

*、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

*、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

*、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

*

****恒力基础工程有限公司

项目负责人无安全*证

*

****华*天地基础工程有限公司

业绩未提供*体化平台截图、未提供企业安全生产许可证

*

上海市基础工程集团有限公司

业绩未提供*体化平台截图

*

****枫石堂工程科技有限公司

项目负责人无安全*证

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

*

****建溧达建设有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

*

*

****新迅舸建筑工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

*

*

浙江?川建设有限公司

********.**

**.**

-*.**

**.**

*

*

****中新岩土工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

*

*

****新*诚建设工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

*

*

****省岩土工程公司

********.**

**.**

-*.**

**.**

*

*

中湖城建(常熟)集团有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

*

*

****中文建设工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

*

*

****长曦建设工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

*

**

中勘城地岩土科技(****)有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

****?洲建设有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

龙海建设集团有限公司

********.**

**.*

*.**

**.*

**

**

****市中坚建设工程有限责任公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

****市逸沙建筑工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

****上之信建设有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

****兴鹏基础工程有限公司

********.**

**.**

-*.**

**.**

**

**

****金海成建设工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

中皓隆亚建设发展(****)有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

****沃能建设有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

中煤长江基础建设有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

****鑫力基础工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

****美杰欣建设发展有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

****欣源基础工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

****建院营造股份有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

中航蓝天工程技术有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

****中禾建设集团有限公司

********.**

**.*

*.**

**.*

**

**

****第*建筑集团有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

****习清建筑工程有限公司

********.**

**.*

*.**

**.*

**

**

****冠鼎岩土科技有限公司

********.**

**.*

*.**

**.*

**

**

****伟基集团有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

****盛凡建设工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

*****建基础设施工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

中国建筑西南勘察设计研究院有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

****通州基础工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

****顺龙建设集团有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

中*丰建设集团股份有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

冶金工业部****勘察基础工程总公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

****东基岩土工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

****鼎达建筑新技术有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

****炜煜建筑安装工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

****建能建设科技有限公司

********.**

**.*

*.**

**.*

**

**

山东威建岩土科技有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

*****通建设有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

中煤地质集团有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

建基建设集团有限公司

********.**

**.*

*.**

**.*

**

**

浙江省地矿建设有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

****恒力基础工程有限公司

********.**

**

****华*天地基础工程有限公司

********.**

**

上海市基础工程集团有限公司

********.**

**

****枫石堂工程科技有限公司

********.**

*、备注:

?

招标人:

****市禾辉车灯有限公司

?

日期:

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验