贺兰县国有资产运营集团有限公司20万平米智能连栋玻璃温室(一期)项目中标候选人公示
2025-06-05
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
************************
中标候选人公示
**** 受 ****国创农业科技有限公司 的委托,对 ****县国有资产运营集团有限公司***平米智能连栋玻璃温室(*期)项目****县国有资产运营集团有限公司***平米智能连栋玻璃温室(*期)项目 进行 **** ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
*、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第*中标候选人 | 水发浩海集团有限公司 | *% | ***天 | 合格 | 蔡金龙 | 宁**************** | **.** |
第*中标候选人 | 陕西丰鑫登农业科技发展有限公司 | *% | ***天 | 合格 | 黄鑫 | 宁 **************** | **.** |
第*中标候选人 | 旬邑县国睿农业有限公司 | *% | ***天 | 合格 | 马晓燕 | 宁**************** | **.* |
*、开标记录:
*、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
* | 昆山市永宏温室有限公司 | 建筑施工资质过期 |
*、评标委员会评标计分汇总表
*、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
*、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****国创农业科技有限公司或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
*、发布媒介:
“****回族自治区公共资源交易网 ”“ 中国招标投标公共服务平台 ”
*、公示期:
****-**-**至****-**-**
*、联系方式:
招 标 人:****国创农业科技有限公司 联 系 人:**** 电 话:***********
代理机构:**** 联 系 人:**** 电 话:***********
*、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****
日期:****-**-** **:**:**

展开全文
推荐公告
更多-
2025年度国家烟草专卖局定点帮扶红寺堡区帮扶项目公示
招标单位: 国家烟草专卖局
项目金额: 暂未确定
吴忠 2025-06-09 -
宁夏电力国华宁东电厂宁东一期、宁东二期-燃料专业采购计...
招标单位: 国能宁东第一发电有限公司
项目金额: 暂未确定
宁夏 2025-06-09 -
西夏区实验小学2025年图书采购项目招标公告
招标单位: 银川市西夏区实验小学
项目金额: 40.44万元
银川 2025-06-09 -
宁夏煤业基建公司(承揽)2025年6月白芨沟矿充填站机...
招标单位: 宁夏煤炭基本建设有限公司
项目金额: 暂未确定
宁夏 2025-06-09 -
宁夏煤业基建公司(承揽)2025年6月洗选中心太西片区...
招标单位: 宁夏煤炭基本建设有限公司
项目金额: 暂未确定
宁夏 2025-06-09