江苏徐矿能源股份有限公司张双楼煤矿张双楼煤矿2025年度食堂食材采购遴选供应商评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,张双楼煤矿****年度****采购遴选供应商(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、 投标人废标情况
投标人名称 |
废标原因 |
徐州华美商厦有限公司 |
授权委托书法定代表人未按招标文件格式要求签字 |
徐州民康食品有限公司 |
质量标准不符合招标文件要求 |
*、中标候选人情况
分项 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人 名称 |
****农佳供应链管理有限公司 |
徐州天之铭供应链管理有限公司 |
徐州绿诚供应链管理有限公司 |
投标报价 |
详见投标报价书 |
详见投标报价书 |
详见投标报价书 |
交货期限 |
接到招标人通知后 * 日内送达 |
||
供货期限 |
*年 |
||
质量要求 |
合 格 |
合格(符合国家及行业相关食品卫生标准) |
合格(符合国家及行业相关食品卫生标准) |
项目负责人 |
颜炳军 |
徐晓玉 |
潘广全 |
*、拟确定中标人:****农佳供应链管理有限公司、徐州天之铭供应链管理有限公司、徐州绿诚供应链管理有限公司。
*、备注:
本评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:****徐矿能源股份有限公司张双楼煤矿
招标代理:****
日 期:****年*月*日

推荐公告
更多-
JS2025016E人保财险沭阳支公司保洁服务采购项目...
招标单位: 人保投控(北京)运营管理有限公司江苏分公司
项目金额: 暂未确定
宿迁 2025-06-11 -
[阜宁县]阜宁县罗桥镇区域养老服务综合体项目阜宁县罗桥...
招标单位: 阜宁县罗桥镇人民政府
项目金额: 880.48万元
盐城 2025-06-11 -
关于【滨海县坎南街道三烈村党群服务中心建设工程】【直接...
招标单位: 滨海县人民政府东坎街道办事处
项目金额: 1.00万元
盐城 2025-06-11 -
江苏徐矿综合利用发电有限公司#1、#2煤棚顶棚修复施工...
招标单位: 江苏徐矿综合利用发电有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-11 -
洋河酒厂智能化稻壳处理工程检测服务项目
招标单位: 江苏洋河酒厂股份有限公司
项目金额: 暂未确定
宿迁 2025-06-11