智慧食堂土建改造工程项目废标公告(2025-JJDBBF-G1001)
2025-06-05
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目所在地:****省
项目类别:工程
采购方式:****
****工程项目(第*次)废标公告
(****-******-*****)
*、项目名称
智慧食堂土建改造工程项目(第*次)
*、项目编号
****-******-*****
*、废标原因
*.****筑诚建设有限公司投标报价文件无造价人员签字并盖专用章,根据招标文件,形式评审不予通过;
*.****辰光建设有限公司提供****年度至****年度的审计报告无法进行深扫码查验和深度查验,且未提供****年银行出具的资信证明材料,根据招标文件,资格性审查不予通过。
本项目通过初步评审投标人数量为*家,不满足*家,做废标处理。
*、废标公示时间
****年*月*日—****年*月**日
*、招标人及联系方式
联系人:廖先生
联系方式:***********
*、监督部门联系方式
联系人:李先生
联系方式:***********
如对本次废标事项存在疑问,可在规定时间内按照相关程序向本项目监督部门进行反映和咨询。
****年*月

展开全文
推荐公告
更多-
深圳-顺德月度班车需求(4次)
招标单位: 深圳市科陆电子科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-06-11 -
广东省珠海市中级人民法院关于珠海市香洲区国防路283号...
招标单位: 广东省珠海市中级人民法院
项目金额: 126.77万元
珠海 2025-06-11 -
深圳市湖贝乐兴房地产开发有限公司华润置地深圳大区湖贝A...
招标单位: 深圳市湖贝乐兴房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-06-11 -
中山市第一人民法院关于中山市三乡镇白石村文华中路38号...
招标单位: 中山市第一人民法院
项目金额: 暂未确定
中山 2025-06-11 -
广州市番禺区人民法院关于广州太森文化发展有限公司存放于...
招标单位: 广州市番禺区人民法院
项目金额: 8.57万元
广州 2025-06-11