唐山市第七医院职业卫生放射卫生监测能力提升(双盲评审)A包中标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:*******-***-**-***
*、项目名称:****市第*医院职业卫生放射卫生监测能力提升(双盲评审)
*、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
---|---|---|
**** | 北京市密云区育才路*号檀营乡政府办公楼***室-****(集群注册) | ****************** |
*、主要标的信息
货物类 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
**** | 放射治疗剂量测量系统(放疗检测*维扫描水箱)、放射治疗剂量测量系统(加速器检测用放疗剂量仪和电离室)、便携式电化学探头复合气体检测仪、电磁场测定仪、车载低温样品保存箱、有毒气体快速检测管等 | 中测、*安迪、碧海云天、福意联、北科绿洲 | *****、************、********、***-**-***、**-*、** | *套 | ******.** | ****** |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
李泽婷(评标委员会主任)、张文浩、郭秀美、缪建兵、马会斌(采购人代表)
*、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:****
本项目代理费收费标准:收费依据为****省财政厅关于转发财政部《****代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.****市慧鑫医疗器械有限公司未通过资格审查原因:资格评审:提供的中小企业声明函不满足采购文件要求;*.曲阳邦博商贸有限公司未通过资格审查原因:资格文件供应商未提供资格承诺函;未提供满足采购文件要求的中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件;未提供单位负责人为同*人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同*合同项下的采购活动的承诺函;未提供良好财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函;未提供 为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺函;未提供 无重大违法记录的声明;未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料*.本公告发布媒体:“中国********网”(****://***.****-*****.***.**)、“****省公共资源交易服务平台”(****//***.*****.***.**),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
*、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****市第*医院
地址:****市开平区唐钱路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息(如有)
名称:****
地址:北京市西城区新街口外大街*号*幢*层***-***室(德胜园区)
联系方式:***-********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:***-********
*、附件
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****市第*医院职业卫生放射卫生监测能力提升(双盲评审) | ||
品目 |
|
||
采购单位 | ****市第*医院 | ||
行政区域 | ****市 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家名单 | 李泽婷(评标委员会主任)、张文浩、郭秀美、缪建兵、马会斌(采购人代表) | ||
总中标金额 | ¥**.****** *****(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | **** | ||
项目联系电话 | ***-******** | ||
采购单位 | ****市第*医院 | ||
采购单位地址 | ****市开平区唐钱路**号 | ||
采购单位联系方式 | ****-******* | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | 北京市西城区新街口外大街*号*幢*层***-***室(德胜园区) | ||
代理机构联系方式 | ***-******** |

推荐公告
更多-
竞争性磋商公告
招标单位: 沧州市住房公积金管理中心
项目金额: 30.00万元
沧州 2025-06-11 -
廊坊市北方天宇“外购件”询价(XJ0250610012...
招标单位: 廊坊市北方天宇机电技术有限公司
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-06-11 -
廊坊市北方天宇“外购件”询价(XJ0250610013...
招标单位: 廊坊市北方天宇机电技术有限公司
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-06-11 -
河北太行机械工业有限公司电缆罩询价2(521)(XJ0...
招标单位: 河北太行机械工业有限公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-11 -
河北太行机械工业有限公司电磁铁采购询价2(524.52...
招标单位: 河北太行机械工业有限公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-11