龙江县2025年黑土区侵蚀沟治理工程(第二标段)评标结果更正公示
2025-06-05
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县****年黑土区****(第*标段)评标结果更正公示
****县****年黑土区****(第*标段)评标结果更正公示
****县****年黑土区****(第*标段)
评标结果更正公示
(招标编号:************************)
*、项目名称:****县****年黑土区****(第*标段)
*、招标人:****县水利服务中心
*、代理机构:****
*、招标方式:****
*、定标方式:评定分离
*、候选人信息
经评标委员会复议,推荐出前*名投标人为定标候选人(排名不分先后),定标候选人分别为:
****
资质等级:水利水电工程施工总承包*级
投标报价:*******.**元
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
工期:***日历天。
项目负责人:智树丽
身份证号:******************
证书名称:*级建造师注册证书
注册编号:豫************
天安水利集团有限公司
资质等级:水利水电工程施工总承包*级
投标报价:*******.**元
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
工期:***日历天。
项目负责人:郭新超
身份证号:******************
证书名称:*级建造师注册证书
注册编号:豫****************
中水京林建设有限公司
资质等级:水利水电工程施工总承包*级
投标报价:*******.**元
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
工期:***日历天。
项目负责人:李亚兵
身份证号:******************
证书名称:*级建造师注册证书
注册编号:豫****************
*、被否决投标情况:
*)河南基安建设集团有限公司项目经理无安全生产严重失信主体名单截图;资格审查不通过。
*)黑****海通建设有限公司未提供项目管理机构人员;资格审查不通过。
*)河南舜禹水利建筑工程有限公司不符合招标公告*.*.*要求,拒绝投标。
*、本项目评审结果发布公示发布媒介:
黑****公共资源交易网(*****://*******.***.***.**/)。
*、联系方式
招标人:****县水利服务中心
联系人:****
电话:****-*******
地址:****县****镇建设路***号
代理机构:****
地 址:黑****省****市铁锋区鑫城苑小区*号楼东*门
联 系 人:****/代女士
电 话:****-*******
电子邮箱:********@***.***
*、受理投诉渠道
招标投标活动交易监管单位
监督人:****县水务局
联系人:窦先生
地址:****县****镇建设路***号
电 话:***********
**、受理投诉渠道
* 线上投诉渠道
为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑****省公共资源交易平台上在线提出投诉。凡在黑****省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的**锁登录黑****省公共资源交易平台后(网址:*****://*******.***.***.**/),依法在网上提起异议、投诉。
* 线下投诉渠道
监督人:****县水务局
联系人:窦先生
地址:****县****镇建设路***号
电 话:***********
评标结果更正公示
(招标编号:************************)
*、项目名称:****县****年黑土区****(第*标段)
*、招标人:****县水利服务中心
*、代理机构:****
*、招标方式:****
*、定标方式:评定分离
*、候选人信息
经评标委员会复议,推荐出前*名投标人为定标候选人(排名不分先后),定标候选人分别为:
****
资质等级:水利水电工程施工总承包*级
投标报价:*******.**元
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
工期:***日历天。
项目负责人:智树丽
身份证号:******************
证书名称:*级建造师注册证书
注册编号:豫************
天安水利集团有限公司
资质等级:水利水电工程施工总承包*级
投标报价:*******.**元
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
工期:***日历天。
项目负责人:郭新超
身份证号:******************
证书名称:*级建造师注册证书
注册编号:豫****************
中水京林建设有限公司
资质等级:水利水电工程施工总承包*级
投标报价:*******.**元
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
工期:***日历天。
项目负责人:李亚兵
身份证号:******************
证书名称:*级建造师注册证书
注册编号:豫****************
*、被否决投标情况:
*)河南基安建设集团有限公司项目经理无安全生产严重失信主体名单截图;资格审查不通过。
*)黑****海通建设有限公司未提供项目管理机构人员;资格审查不通过。
*)河南舜禹水利建筑工程有限公司不符合招标公告*.*.*要求,拒绝投标。
*、本项目评审结果发布公示发布媒介:
黑****公共资源交易网(*****://*******.***.***.**/)。
*、联系方式
招标人:****县水利服务中心
联系人:****
电话:****-*******
地址:****县****镇建设路***号
代理机构:****
地 址:黑****省****市铁锋区鑫城苑小区*号楼东*门
联 系 人:****/代女士
电 话:****-*******
电子邮箱:********@***.***
*、受理投诉渠道
招标投标活动交易监管单位
监督人:****县水务局
联系人:窦先生
地址:****县****镇建设路***号
电 话:***********
**、受理投诉渠道
* 线上投诉渠道
为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑****省公共资源交易平台上在线提出投诉。凡在黑****省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的**锁登录黑****省公共资源交易平台后(网址:*****://*******.***.***.**/),依法在网上提起异议、投诉。
* 线下投诉渠道
监督人:****县水务局
联系人:窦先生
地址:****县****镇建设路***号
电 话:***********

展开全文
推荐公告
更多-
2025年5月交警支队服装采购
招标单位: 大兴安岭地区行政公署公安局交通警察支队
项目金额: 1375.00元
大兴安岭 2025-06-10 -
2025年5月交警支队服装采购
招标单位: 大兴安岭地区行政公署公安局交通警察支队
项目金额: 2090.00元
大兴安岭 2025-06-10 -
2025年交警支队办公设备采购
招标单位: 大兴安岭地区行政公署公安局交通警察支队
项目金额: 1560.00元
大兴安岭 2025-06-10 -
2025年5月交警支队服装采购
招标单位: 大兴安岭地区行政公署公安局交通警察支队
项目金额: 2640.00元
大兴安岭 2025-06-10 -
中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨机务段北安食堂餐料采...
招标单位: 中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨机务段
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-06-10