2025年增城区森林质量优化提升工程(大封门林场)(XYL2025GZ061C08)中标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
合同包*(****年****区森林质量优化提升工程(大封门林场)标段*):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
*****华*建工程有限公司 | ****市天河区禺东西路**号*** | *,***,***.**元 |
合同包*(****年****区森林质量优化提升工程(大封门林场)标段*):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
****粤壮市政建设有限公司 | ****市海珠区会展南*路*号****房 | *,***,***.**元 |
合同包*(****年****区森林质量优化提升工程(大封门林场)标段*):
服务类(*****华*建工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 造林服务 | ****年****区森林质量优化提升工程(大封门林场)标段* | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 总工期**个月(具体时间以签订的合同为准) | 按招标文件要求执行 |
合同包*(****年****区森林质量优化提升工程(大封门林场)标段*):
服务类(****粤壮市政建设有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 造林服务 | ****年****区森林质量优化提升工程(大封门林场)标段* | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 |
张国杰(采购人代表)、刘宏展(采购人代表)、张远清、钱伟、郭宇、郝志明、梁坤南
代理服务收费标准 |
各采购包中标人须向采购代理机构缴纳招标代理服务费:采购包*:人民币*********元**分(¥*****.**);采购包*:人民币********元*角*分(¥*****.**)。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(*元) | 收取对象 |
* | ****年****区森林质量优化提升工程(大封门林场)标段* | *.****** | 中标(成交)供应商 |
* | ****年****区森林质量优化提升工程(大封门林场)标段* | *.****** | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(****年****区森林质量优化提升工程(大封门林场)标段*):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
*****华*建工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
****市白云园林建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
****市嘉卉园林绿化建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
****市艺杰建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
福建艺景生态建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
深圳市嘉闰州生态建工有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
****城乡环境建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价均没有超过最高投标限价总价和对应的综合单价限价评审不通过 | ||||||||
****桦杰园林生态建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价均没有超过最高投标限价总价和对应的综合单价限价评审不通过 |
合同包*(****年****区森林质量优化提升工程(大封门林场)标段*):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
****粤壮市政建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
****市白云园林建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
****市嘉卉园林绿化建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
****市艺杰建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
****市林华园林建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
深圳市嘉闰州生态建工有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
****城乡环境建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价均没有超过最高投标限价总价和对应的综合单价限价评审不通过 |
名称:****市****区大封门林场
地址:****市****区派潭镇白水寨大道**号
联系方式:***-********
名称:****
地址:****市天河区汇苑街**号****铁路投资大厦副楼*楼
联系方式:***-********
项目联系人:****
电话:***-********
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
MA大修保溫及腳手架搭設工程標單P3026A25008...
招标单位: 聯成化學科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
广东 2025-06-11 -
贴片机-公告
招标单位: 安捷利美维电子(厦门)有限责任公司
项目金额: 暂未确定
广东 2025-06-11 -
珠海市金湾区红旗镇小林旧邮电所空地公开招租[ZJZB-...
招标单位: 中国电信股份有限公司珠海分公司
项目金额: 暂未确定
珠海 2025-06-11 -
珠海市金湾区红旗镇南翔路12号电信大楼南侧空地公开招租...
招标单位: 中国电信股份有限公司珠海分公司
项目金额: 暂未确定
珠海 2025-06-11 -
化工销售华南分公司合成树脂竞价交易上架公告(2025-...
招标单位: 化工销售华南分公司
项目金额: 暂未确定
茂名 2025-06-11