浙高建公司2025年职工疗休养服务第LXY01标段、第LXY02标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
浙高建公司****年*********阶段采购项目采购项目
成交候选人公示
(项目编号:*******-*******-****)
公示结束时间:****年*月*日
*、评审及成交候选人情况
按照《****省交通投资集团有限公司采购管理办法》(浙交投〔****〕***号)要求,依据浙高建公司****年****第*****标段、第*****标段项目的采购文件,评审小组于*月*日*时**分分别对第*****标段**家、第*****标段**家响应供应商的响应文件进行了评审。
*.现*致推荐候选供应商情况如下:
推荐候选供应商 |
报价金额(元) |
排序 |
备注 |
****中楠国际旅游有限公司 |
****** |
* |
|
****新世界国际旅游股份有限公司 |
****** |
* |
第*****标段 |
*.否决投标原因及依据
包件名称、编号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
备注 |
*******-*******-****/** |
****省中国旅行社集团有限公司 |
投标文件未按照采购文件要求的格式编制,未提供“响应函”、“法定代表人身份证明”等材料。 |
|
*******-*******-****/** |
金华春秋国际旅行社 |
响应函中未按招标文件要求填写投标报价。 |
|
*******-*******-****/** |
****走天下国际旅行社有限公司 |
响应函中未按招标文件要求填写投标报价。 |
|
*******-*******-****/** |
中国国旅(宁波)国际旅行社有限公司 |
响应函中未按招标文件要求填写投标报价。 |
|
*******-*******-****/** |
****省中国旅行社集团有限公司 |
投标文件未按照采购文件要求的格式编制,未提供“响应函”、“法定代表人身份证明”等材料。 |
|
*******-*******-****/** |
金华春秋国际旅行社 |
响应函中未按招标文件要求填写投标报价。 |
|
*******-*******-****/** |
****走天下国际旅行社有限公司 |
响应函中未按招标文件要求填写投标报价。 |
|
*******-*******-****/** |
中国国旅(宁波)国际旅行社有限公司 |
响应函中未按招标文件要求填写投标报价。 |
|
*******-*******-****/** |
****惠苑旅行社有限公司 |
响应函中未按招标文件要求填写投标报价。 |
*、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“采购执行”——“异议管理(投标人)”菜单, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
*、其它内容
公示时间:****年*月*日-****年*月*日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定候选供应商为最终采购供应商。
*、监督部门
监督部门:****交投高速公路建设管理有限公司纪检审计部
地址:****市****区科技馆街***号中海发展大厦**楼
电话:****-********
*、联系方式
采购人:****交投高速公路建设管理有限公司
地址:****市****区科技馆街***号中海发展大厦**楼
联系人:肖女士
联系电话:****-********
采购项目联系人:肖女士
采购单位:****交投高速公路建设管理有限公司
****年*月*日

推荐公告
更多-
食堂电缆改造招标公告
招标单位: 临海市杜桥镇中心校
项目金额: 22.33万元
台州 2025-06-08 -
舟山市应急管理风险数字化管控平台(三期)项目监理服务公...
招标单位: 舟山市应急管理局
项目金额: 7.50万元
舟山 2025-06-08 -
(破)舌上仙公司名下注册商标2枚
招标单位: 杭州舌上仙餐饮管理有限公司
项目金额: 2560.00元
杭州 2025-06-08 -
厂区围墙加装安全围栏工程采购项目-谈判采购公告
招标单位: 浙江友联修造船有限公司
项目金额: 暂未确定
舟山 2025-06-08 -
宁波市信法拍卖有限公司关于16年宝马2系敞篷的公告(第...
招标单位: 宁波市信法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-08