温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

青岛市胶州中心医院青岛市胶州中心医院检验外送项目中标公告

中标-中标结果 2025-06-05 纠错
项目编号: SDGP370200000202502000634
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****中心医院****市****中心医院检验外送项目中标公告
****市****中心医院****市****中心医院检验外送项目中标公告
*、项目名称: ****市****中心医院检验外送项目
*、项目编号: *************************
*、分包名称: 无分包 ****市****中心医院检验外送项目
*、招标公告发布日期: ****-**-**
*、开标时间: ****-**-** **:**
*、采购方式: 分散采购 服务类
*、中标情况:
中标人(公司名称): ****金域医学检验实验室有限公司 中标金额(元/优惠率): *.**
中标人地址: ****省****市崂山区株洲路***号*号楼*-*层
*、评标委员会成员名单: 李桂华, 吕宏宇, 吴为友, ****, 曲哲人
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
****金域医学检验实验室有限公司 ****市****中心医院检验外送项目 检验外送服务,具体详见招标文件第*章采购需求。 检验外送服务。具体详见招标文件第*章采购需求。 按招标文件要求进行 按招标文件要求进行 *.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* ****和合医学检验实验室有限公司 通过
* ****华国中医医院有限公司 通过
* ****金域医学检验实验室有限公司 通过
* ****艾迪康医学检验实验室有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格:*****(专家*):未按招标文件要求报价,未提供是否低于成本证明材料。;(专家*):不按照招标文件规定报价,未提供是否低于成本价报价证明材料。;(专家*):未按招标文件报价,未提供是否低于成本的证明材料;(专家*):未按照招标文件要求报价,未提供是否低于成本的相关证明;(专家*):未按招标文件要求报价;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* ****金域医学检验实验室有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****华国中医医院有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****和合医学检验实验室有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* ****和合医学检验实验室有限公司 评审得分较低
* ****华国中医医院有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 优惠率
* ****艾迪康医学检验实验室有限公司 *.**
* ****和合医学检验实验室有限公司 *.***
* ****华国中医医院有限公司 *.***
* ****金域医学检验实验室有限公司 *.**
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****金域医学检验实验室有限公司
* ****市城阳区人民医院外送检测服务供应商遴选项目 查看详细信息
* 北京大学人民医院****医院检验科外送检测服务项目 查看详细信息
* ****市公共卫生临床中心部分检验项目外包服务项目 查看详细信息
* ****市黄岛区人民医院检验标本外送服务项目 查看详细信息
* 委托检验服务项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****金域医学检验实验室有限公司
* *******质量管理体系认证 查看详细信息
*、联系方式:
采购人: ****市****中心医院 地址: ****市云溪河南路**号
联系人: **** 联系方式: ****-********
代理机构: **** 地址: ****省****市****路***号鲁邦广场*座***室
联系人: **** 联系方式: ****-********,********
公告期限 ****-*-* - ****-*-*
*、代理费
标准: 参照****号文及采购文件的要求定额收取
金额(*元): *.****
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****市****中心医院检验外送项目
品目

采购单位 ****市****中心医院
行政区域 ****市 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 ****,曲哲人
总中标金额 ¥*.****** *元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 ****
项目联系电话 ****-********,********
采购单位 ****市****中心医院
采购单位地址 ****市云溪河南路**号
采购单位联系方式 ****-********
代理机构名称 ****
代理机构地址 ****省****市****路***号鲁邦广场*座***室
代理机构联系方式 ****-********,********
附件:
附件* *包招标文件.***
附件* *包中标清单.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验