宁夏六盘山高级中学机房地板及强弱电改造项目成交公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
公告名称 | **** | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
相关标段 | ****项目 | ||||||||||||
其它说明 | |||||||||||||
公告内容 | ****项目 成交公告 *、项目编号:******-****-*** *、项目名称:****项目 *、中标(成交)信息 供应商名称:****豫通达实业有限公司 供应商地址:********市****区珠市巷**-*号 供应商联系电话:*********** 中标(成交)金额:¥******.** 元 *、主要标的信息:
*、综合排名得分: *. 投标单位:****豫通达实业有限公司;平均得分:**.**;排名:* *. 投标单位:****市****区鑫龙翔科技部;平均得分:**.**分;排名:* *. 投标单位:乾牛(****)科技有限公司;平均得分:**.**分;排名:* *、废标供应商名单:****市****区易思达电子产品经销部 审核不合格原因:未提供法人身份证明及授权委托书 *、评审专家名单:*庆龙(组长)、孙健、张绍姝 *、代理服务收费标准:参照国家计委颁布的?招标代理服务收费管理暂行办法?(计价格[****]****号)的规定约定中标服务费(中标价**.*%),由中标人支付。 *、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日 *、其他补充事宜:无 **、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****盘山高级中学 联系人:**** 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:**** 项目负责人:**** 地址:****市****区绿地**城企业公园*区**号楼***室 联系方式:*********** 代理机构:**** ****年**月**日 |

推荐公告
更多-
苏州界尔泽拍卖有限公司关于对某绒业有限公司等三户500...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 280.00万元
银川 2025-06-11 -
宁夏贺兰农村商业银行股份有限公司关于贺兰县南环路南侧望...
招标单位: 宁夏贺兰农村商业银行股份有限公司
项目金额: 309.12万元
银川 2025-06-11 -
高桥二期配售型保障性住房建设项目施工二标段消防工程施工...
招标单位: 宁夏公路桥梁建设有限公司
项目金额: 暂未确定
银川 2025-06-11 -
【出让公告】宁国土资交告字[2025]130号
招标单位: 吴忠市自然资源局
项目金额: 暂未确定
银川 2025-06-11 -
【出让公告】宁国土资交告字[2025]131号
招标单位: 中宁县自然资源局(中宁县林业和草原局)
项目金额: 暂未确定
中卫 2025-06-11