阜阳市太和路安置区消防维修成交结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市太和路安置区消防维修成交结果公告
*、项目编号:**-*********
*、项目名称:****市太和路安置区消防维修
*、成交信息
供应商名称:湖北联齐建设有限公司
供应商地址:武汉市东湖新技术开发区东信路光谷创业街*栋*层**室
成交金额:******.**元
评审报价:******.**元
评审得分:**.**分
主要标的信息
工程类 |
项目名称:****市太和路安置区消防维修 施工范围:****市太和路安置区消防维修项目,包含的有木质防火门(成品)、感烟/温探测器、消防水带、室内消火栓等具体内容详见采购文件、图纸及工程量清单。 施工工期:**日历天 项目经理:帅志权 执业证书信息:鄂************ |
*、评审专家名单:孟瑾、孙宇峰、宋钰洁
*、代理服务收费标准及金额:
按招标文件约定收取,金额*.*****元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
否决单位:****仕霞消防工程有限公司
否决原因:项目经理证书(*级建造师)未双签
否决单位:****省安源消防工程有限公司
否决原因:贵单位响应文件中项目经理证书使用有效期超出
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市颍泉区城市建设投资有限公司
地 址:****省****市颍泉区柳荫路与光华路交叉口向西**米
电 话:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市颍泉区金融服务中心*楼
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:****-*******
*、附件
*、中小企业声明函
*、供应商综合得分排序表

推荐公告
更多-
合肥新站国轩二期热泵项目
招标单位: 青岛海尔空调电子有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-09 -
合肥市新桥机场S1线空调系统-阀门
招标单位: 青岛海尔空调电子有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-09 -
比选公告-和县姥桥中学、姥桥镇联合初级中学及历阳镇城南...
招标单位: 历阳镇城南初级中学
项目金额: 暂未确定
马鞍山 2025-06-09 -
比选公告-和县白桥镇后港学校教学楼维修、西埠中学运动场...
招标单位: 和县白桥镇后港学校
项目金额: 暂未确定
马鞍山 2025-06-09 -
比选公告-和县第三中学初中教学楼维修等项目
招标单位: 和县第三中学
项目金额: 暂未确定
马鞍山 2025-06-09