成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(信号材料设备)招标XH-10(列控)标段中标候选人公示
2025-06-05
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
内容:
成渝中线铁路(含*陵南站)****枢纽****站改建及相关工程甲供物资设备(信号材料设备)招标**-**(列控)标段中标候选人公示
成渝中线铁路(含*陵南站)****枢纽****站改建及相关工程甲供物资设备(信号材料设备)招标中标候选人公示
各投标人:
中国铁路****局集团有限公司****建设指挥部发布成渝中线铁路(含*陵南站)****枢纽****站改建及相关工程甲供物资设备(信号材料设备)招标中标候选人公示的通知,内容如下:
成渝中线铁路(含*陵南站)****枢纽****站改建及相关工程甲供物资设备(信号材料设备)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
成渝中线铁路(含*陵南站)****枢纽****站改建及相关工程甲供物资设备(信号材料设备)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
* | 北京全路通信信号研究设计院集团有限公司 | *******.*元 | **-**(列控) |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
北京和利时系统工程有限公司 | 未缴纳投标保证金或保函,投标报价超出投标限价,不符合招标文件“第*章 投标人须知 投标人须知前附表 *.*.* 投标保证金,*.*.* 最高投标限价”的要求。 | **-**(列控) |
北京华铁信息技术有限公司 | 投标报价超出投标限价,不符合招标文件“第*章 投标人须知 投标人须知前附表 *.*.* 最高投标限价”的要求。 | **-**(列控) |
其他需说明事项 |
公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:中国铁路****局集团有限公司****建设指挥部
地 址:****市金牛区北站西*巷***号
联系人:****
电 话:***-********
监督部门
****铁路监督管理局(部门名称)
地址:****市成华区驷马桥路*号
电话:***-********
****(代理机构)(部门名称)
地址:****市成华区驷马桥路*号附*号成铁综合大楼
电话:***********
中国铁路****局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:****市*环路北*段**号
电话:***-********
附件:
**.***

展开全文
推荐公告
更多-
成都市武侯生态环境局环评文件标准化编制技术服务比选采购...
招标单位: 成都市武侯生态环境局
项目金额: 25.20万元
成都 2025-06-07 -
杭州文化产权交易所有限公司关于(股权)20000股四川...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 3150.00元
成都 2025-06-07 -
杭州文化产权交易所有限公司关于(股权)5万股,成都财富...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 7500.00元
成都 2025-06-07 -
杭州文化产权交易所有限公司关于(股权)5000股四川迪...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 1950.00元
成都 2025-06-07 -
杭州文化产权交易所有限公司关于(股权)10万股四川弗罗...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 1.58万元
成都 2025-06-07