霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县但家庙镇和美乡村****中标候选人公示
项目名称 |
****县但家庙镇和美乡村**** |
|||||||
项目编号 |
**************** |
|||||||
标段名称 |
****县但家庙镇和美乡村**** |
|||||||
标段编号 |
******************* |
|||||||
招标人 |
****县但家庙镇人民政府 |
|||||||
最高限价 |
*******.**元 |
|||||||
代理机构 |
**** |
|||||||
代理机构地址和联系方式 |
招标代理地址:****市振兴金融大厦****室 招标代理联系方式:****-******* |
|||||||
招标方式 |
**** |
评标办法 |
综合评分法 |
|||||
开标时间 |
****年*月*日**时**分 |
计划工期 |
**日历天 |
|||||
被否决的投标人名称 |
****中合宝工建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件项目经理叶欢注册证书无个人签名,技术负责人未提供社保缴费证明,根据****省住建厅***号文规定和招标文件(*)总则*合格的投标人规定,资格审查不通过。 |
|||||
被否决的投标人名称 |
****开友建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第*章 投标须知(*)前附表第**条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。 |
|||||
被否决的投标人名称 |
****宏圣建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件未提交投标保证金,根据招标文件第*章 投标须知(*)前附表第**条投标人投标保证金*、*款规定,资格审查不通过。 |
|||||
被否决的投标人名称 |
****瑄图建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件未提交投标保证金,根据招标文件第*章 投标须知(*)前附表第**条投标人投标保证金*、*款规定,资格审查不通过。 |
|||||
被否决的投标人名称 |
****安园建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第*章 投标须知(*)前附表第**条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。 |
|||||
被否决的投标人名称 |
****勋业建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证账号与投标文件提供的企业基本账号不*致,根据招标文件第*章 投标须知(*)前附表第**条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。 |
|||||
被否决的投标人名称 |
****冯羽建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第*章 投标须知(*)前附表第**条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。 |
|||||
被否决的投标人名称 |
********华兴建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第*章 投标须知(*)前附表第**条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。 |
|||||
被否决的投标人名称 |
****省金寨县水电建设有限责任公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件未提供企业资质证书和安全生产许可证扫描件,根据招标文件第*章(*)投标文件的编制**.*.*条规定,资格审查不通过。 |
|||||
第*中标 候选人 |
名 称 |
********巨邦建筑安装有限责任公司 |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
具备市政公用工程施工总承包*级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。 |
投标工期 |
**日历天 |
|||||
地 址 |
****省****市****县衡山镇花园路鑫港花园**幢商***号 |
|||||||
投标报价(元) |
*******.**元 |
|||||||
项目经理 |
吴春阳 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程*级注册建造师 |
|||||
皖************ |
||||||||
技术负责人 |
张承 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目经理获奖 |
无 |
|||||||
项目经理业绩 |
无 |
|||||||
技术负责人获奖 |
无 |
|||||||
技术负责人业绩 |
无 |
|||||||
企业获奖 |
无 |
|||||||
企业业绩 |
无 |
|||||||
第*中标 候选人 |
名 称 |
****富羽建设工程有限公司 |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
具备市政公用工程施工总承包*级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。 |
投标工期 |
**日历天 |
|||||
地 址 |
****省****市****县衡山镇迎驾大道**号 |
|||||||
投标报价(元) |
*******.**元 |
|||||||
项目经理 |
张正富 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程*级注册建造师 |
|||||
皖************ |
||||||||
技术负责人 |
刘飞 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目经理获奖 |
无 |
|||||||
项目经理业绩 |
无 |
|||||||
技术负责人获奖 |
无 |
|||||||
技术负责人业绩 |
无 |
|||||||
企业获奖 |
无 |
|||||||
企业业绩 |
无 |
|||||||
第*中标 候选人 |
名 称 |
****中徽通建设工程有限公司 |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
具备市政公用工程施工总承包*级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。 |
投标工期 |
**日历天 |
|||||
地 址 |
****省****市****县单龙寺镇广播文化站综合楼*楼 |
|||||||
投标报价(元) |
*******.**元 |
|||||||
项目经理 |
吴海生 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程*级注册建造师 |
|||||
皖************ |
||||||||
技术负责人 |
*利 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目经理获奖 |
无 |
|||||||
项目经理业绩 |
无 |
|||||||
技术负责人获奖 |
无 |
|||||||
技术负责人业绩 |
无 |
|||||||
企业获奖 |
无 |
|||||||
企业业绩 |
无 |
|||||||
公示时间 |
****年*月*日-****年*月*日 |
|||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 |
*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:****县但家庙镇人民政府 地址:****省****市****县但家庙镇街道 联系人:魏先生 联系电话:****-******* *、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向****县发展和改革委员会(****县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至****县发展和改革委员会(****县公共资源交易监督管理局)。 地址:****县行政中心主楼**楼 联系人:梁股长,联系电话:****-*******。 *、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第***条第*款、第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |
|||||||
*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向****县发展和改革委员会(****县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至****县发展和改革委员会(****县公共资源交易监督管理局)或通过电子交易系统在线提交****县发展和改革委员会(****县公共资源交易监督管理局)。 地址:****县行政中心主楼**楼 联系人:梁股长 联系电话:****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |

推荐公告
更多-
太和县国泰路西侧晶宫国泰城16号楼3307户
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 49.02万元
阜阳 2025-06-10 -
脱硫脱硝系统安装材料采购公告(安徽淮海新材料有限责任公...
招标单位: 安徽淮海新材料有限责任公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-10 -
无为华塑办公设备维修及配件采买项目采购公告
招标单位: 无为华塑矿业有限公司
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-10 -
中铁四局集团建筑工程有限公司安装分公司芜湖经开区凤鸣研...
招标单位: 中铁四局集团建筑工程有限公司
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-10 -
变频器(台达/TAIDA)询价2025-6-10
招标单位: 信义玻璃(马鞍山)有限公司
项目金额: 暂未确定
马鞍山 2025-06-10