山西晋煤集团大峪煤业有限公司一采区西北及西南缓采区地面物探技术服务项目成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
(采购编号: ******-***-*********、***********-***(*) )
公示开始时间: ****-**-** **:**????公示结束时间:****-**-** **:**
本****晋煤集团大峪煤业有限公司*采区****项目(采购项目编号: ******-***-*********、***********-***(*) ),经评审小组评审,确定 *******晋煤集团大峪煤业有限公司*采区****项目的成交候选人,现公示如下:
*、评审情况
*******晋煤集团大峪煤业有限公司*采区****项目:
*、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
报价 |
质量 |
服务周期 /服务完成期限 |
* |
****省煤炭地质***勘查院有限公司 |
******元 |
满足采购人要求 |
签订合同后*个月内完成 |
* |
****省煤炭地质***勘查院有限公司 |
******元 |
满足采购人要求 |
签订合同后*个月内完成 |
* |
中地科勘察设计有限公司 |
******元 |
满足采购人要求 |
签订合同后*个月内完成 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
****省煤炭地质***勘查院有限公司 |
张胜利 |
****省高级专业技术职称证书 **************** |
* |
****省煤炭地质***勘查院有限公司 |
范晓飞 |
****省高级专业技术职称证书 **************** |
* |
中地科勘察设计有限公司 |
李斌 |
职称证 : ******* |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
* |
****省煤炭地质***勘查院有限公司 |
响应 |
* |
****省煤炭地质***勘查院有限公司 |
响应 |
* |
中地科勘察设计有限公司 |
响应 |
*、否决情况
被否决供应商:山东省煤田地质局第*勘探队
否决原因:采购文件要求:第*章询比采购公告*、供应商资格要求 *.*供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(***.****.***.**)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(***.***********.***.**)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】
供应商提供的证明材料:山东省煤田地质局第*勘探队递交的响应文件中,因其为事业单位,属于采购公告中 “如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书”的情形,山东省煤田地质局第*勘探队未按采购文件要求提供信誉承诺书,评审小组*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ 晋能控股招标采购平台 ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。
*、监督部门
本项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会。
联系人:李女士
电话: ****-*******
*、联系方式
采购人: ****晋煤集团大峪煤业有限公司
地址: ****省****市****区荫城镇庄头村大峪煤业
联系人: ****
电话: ***********
采购 代理机构:****
地址: ****省太原市杏花岭区东辑虎营 **号银龙大厦**层项目*部
联系人: 崔先生、 韩女士 、****
电话: *********** 、 ***********
部门 电话: ****-*******
投诉电话:招标中心 ****-*******
晋能控股招标采购平台客服电话: ***-****-***
工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人: 韩雅薇 ( 签名 )
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
湖北省云见时代法拍信息技术有限公司关于2013款宝马X...
招标单位: 湖北省云见时代法拍信息技术有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-08 -
晋能控股南煤集团孙家沟公司材料25年通风风门所需物资采...
招标单位: 山西世德孙家沟煤矿有限公司
项目金额: 暂未确定
忻州 2025-06-08 -
晋能控股南煤集团孙家沟公司材料25年通风管卡物资采购采...
招标单位: 山西世德孙家沟煤矿有限公司
项目金额: 暂未确定
忻州 2025-06-08 -
晋能控股南煤集团孙家沟公司材料25年通风束管物资采购采...
招标单位: 山西世德孙家沟煤矿有限公司
项目金额: 暂未确定
忻州 2025-06-08 -
晋能控股集团孙家沟公司材料安全环保部2025年4月五金...
招标单位: 山西世德孙家沟煤矿有限公司
项目金额: 暂未确定
忻州 2025-06-08