永泰县2025年度永泰县种植与养殖技术技能培训项目
2025-06-05
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
*、项目编号:[******]**采购招[**]*******
*、项目名称:****县****年度****县****
*、采购结果
采购包*(****县****年度****县****):
废标理由:*家供应商法人均未签字或盖章
*、主要标的信息
采购包*(****县****年度****县****):
主要标的信息:无(废标)。
*、评审专家名单:
采购人代表: | 陈扬 |
评审专家: | 归予恒 、 余晓青 |
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
****元以内的部分按*.*%计算,***-****元之间的部分按*.*%计算。招标代理服务费由中标单位在领取中标通知书前*次性缴纳。
代理服务费收费金额:
合同包*****县****年度****县****:**元
收取对象:无
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
无
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****县人民政府水电站库区移民中心
地址:****县樟城镇泗洲路*号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****省****市仓山区冯宅路金山投资区管委会*层
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:***********
****
****年**月**日

展开全文
推荐公告
更多-
福州市台江区后洲街道下杭路219号出租
招标单位: 福建同春药业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-06-09 -
广西国典资产投资有限公司关于20年上牌雅马哈XMAX3...
招标单位: 广西国典资产投资有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-09 -
(询比采购)【中化东大泉州6月份采购IBC吨桶/758...
招标单位: 中化东大(泉州)有限公司
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-09 -
(询比采购)【中化东大泉州6月份采购甘油120吨/75...
招标单位: 中化东大(泉州)有限公司
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-09 -
(破)厦门中贸进出口有限公司持有厦门市思明区湖滨三里B...
招标单位: 厦门中贸进出口有限公司
项目金额: 654.58万元
厦门 2025-06-09