乐清市北白象镇白鹭屿村临时菜场中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
本招标项目 ****市北白象镇白鹭屿村**** ,招标人为 ****市北白象镇白鹭屿村股份经济合作社 ,委托 **** 进行招标代理,于 **** 年 * 月 * 日 ** 时 ** 分在****市北白象镇招投标中心(北白象镇白象大道 ***号****农村合作银行*楼)。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 **** 年 * 月 * 日始*日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
序号 |
中标候选人 |
投标报价(元) |
是否****企业 |
项目负责人 |
* |
****铭园建设有限公司 |
****** |
否 |
胡伟强 |
废标原因及依据:
投标人名称 |
废标原因 |
废标依据 |
****国悦建设有限公司 |
投标文件中《项目管理机构*览表》中除项目负责人及项目技术负责人提供了投标截止日前近 *个月内任意*个月正常缴费到账的社会养老保险个人缴费记录复印件,其余人员均未提供投投标截止日前近*个月内任意*个月正常缴费到账的社会养老保险个人缴费记录复印件 |
根据招标文件第 **页“**.*投标人的资格审查-(**)提供《项目管理机构*览表》中工程技术和管理人员的相关证书复印件,施工员、质检员(质量员)、专职安全生产管理人员符合要求(详见《项目管理机构*览表》),还需提供社保部门的社会养老保险信息系统出具的投标截止日前近*个月内任意*个月正常缴费到账的社会养老保险个人缴费记录复印件,投标人仅提供单位参保花名册的,其投标文件将被否决;”
|
招标人:****市北白象镇白鹭屿村股份经济合作社 电话: ****-********
异议受理部门:****市北白象镇招投标中心 电话: ****-********
监督部门:
****市北白象镇招投标中心 电话: ****-********
未入中标候选人名单附后:
****国悦建设有限公司 |
****宇度建设有限公司 |
金华兴胜建设有限公司 |
****创为建设有限公司 |
丽水瓯江环境建设有限公司 |
****华豪建设工程有限公司 |
*****达建设有限公司 |
****民益建设有限公司 |
****加添建设工程有限公司 |
金华宇凯建设工程有限公司 |
中建城新建设有限公司 |
****众涨建设有限公司 |
****市正诚建设有限公司 |
****市大禹水利水电工程有限公司 |
*****水建设有限公司 |
****天泽建设有限公司 |
泰荣建设有限公司 |
****瑞创建设有限公司 |
乐阳建设有限公司 |
绅坊建设集团有限公司 |
****艺源建设有限公司 |
****宏喆建筑工程有限公司 |
合鑫建设有限公司 |
****市园林有限公司 |
水建交通工程(****)有限公司 |
****华科建设有限公司 |
****市宇征建设有限公司 |
台州巨元建筑工程有限公司 |
*****顺建设工程有限公司 |
****鸿燕市政工程有限公司 |
广西聚晨建设有限公司 |
嘉兴市红兴建设工程有限公司 |
台州金玺建设有限公司 |
****创森建设有限公司 |
****兰石建设有限公司 |
*****凡建设有限公司 |
****垠星建设有限公司 |
****艺*建设有限公司 |
****钦为建设有限公司 |
****丙贝建设有限公司 |
****宏狮建设有限公司 |
河南甘厚建筑工程有限公司 |
****同翔建设有限公司 |
*川锦绣天地建筑工程有限公司 |
****绿舟建设有限公司 |
臻鼎建设集团有限公司 |
丽水荣昌园林建设有限公司 |
丽水鸿策市政园林有限公司 |
****鹤泽建设有限公司 |
缙云县群力建筑工程有限责任公司 |
****雷冠建设集团有限公司 |
****市昊元建设有限公司 |
****柳建建设有限公司 |
金华永耀建设有限公司 |
****润水建设科技有限公司 |
金华市吉辉建设有限公司 |
****至诚建设有限公司 |
至臻建设有限公司 |
****瑞云建设有限公司 |
****煜鼎建设有限公司 |
河南劳孚建筑工程有限公司 |
绍兴浩阔建设有限公司 |
绍兴*鹿建设有限公司 |
金华市贵泰环境建设有限公司 |
****圣本建设有限公司 |
****津泓建设有限公司 |
****欣茂建设有限公司 |
****中玺建设有限公司 |
金华市书烆建设有限公司 |
****时隆建设有限公司 |
****乐鹏建筑工程有限公司 |
****超美建设工程有限公司 |
****市瓯润建设工程有限公司 |
****宏瞻建筑工程有限公司 |
****东晟建设工程有限公司 |
金华市荣川建设有限公司 |
金华市金运建设有限公司 |
****市方圆建筑安装工程有限公司 |
****广山建设有限公司 |
****市**建设工程有限公司 |
****锦嘉建设有限公司 |
****柯迈建设有限公司 |
****博润建设有限公司 |
*****筱建设有限公司 |
*****涵环境治理有限公司 |
****市华博建设有限公司 |
****金晓建设有限公司 |
****中苗建设有限公司 |
****海阔建设集团有限公司 |
****市萧台建设有限公司 |
****创璟建设有限公司 |
****华堃建设有限公司 |
****联信建设有限公司 |
*邦建工集团有限公司 |
****联正建设工程有限公司 |
****正茂市政园林工程有限公司 |
****景禹建设有限公司 |
****弘达建设有限公司 |
****金豪建设有限公司 |
****扬威德胜建设有限公司 |
****苍豪建筑装饰工程有限公司 |
****汉楚建设有限公司 |
金华德基市政工程有限公司 |
*****合建设有限公司 |
金华市信远建设有限公司 |
金华市久丰建设有限公司 |
****市大盛建设有限公司 |
中犇建设有限公司 |
****楚天建设有限公司 |
|
****市北白象镇白鹭屿村股份经济合作社
**** 年 * 月 * 日

推荐公告
更多-
舟山市应急管理风险数字化管控平台(三期)项目监理服务公...
招标单位: 舟山市应急管理局
项目金额: 7.50万元
舟山 2025-06-08 -
(破)舌上仙公司名下注册商标2枚
招标单位: 杭州舌上仙餐饮管理有限公司
项目金额: 2560.00元
杭州 2025-06-08 -
厂区围墙加装安全围栏工程采购项目-谈判采购公告
招标单位: 浙江友联修造船有限公司
项目金额: 暂未确定
舟山 2025-06-08 -
宁波市信法拍卖有限公司关于16年宝马2系敞篷的公告(第...
招标单位: 宁波市信法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-08 -
杭州万祥拍卖有限公司关于杭州市钱塘区江曜景庭33幢的公...
招标单位: 杭州万祥拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-08