****市大****综合治理工程项目(南水北调总干渠上游***处至钢铁路桥处)全过程质量检测及竣工验收中标候选人公示
招标项目名称:****市大****综合治理工程项目(南水北调总干渠上游***处至钢铁路桥处)全过程质量检测及竣工验收 |
招标项目编号:******************** |
公示名称:****市大****综合治理工程项目(南水北调总干渠上游***处至钢铁路桥处)全过程质量检测及竣工验收中标候选人公示 |
公示编号:************************** |
公示内容: |
标段:****市大****综合治理工程项目(南水北调总干渠上游***处至钢铁路桥处)全过程质量检测及竣工验收 |
所属专业:水利管理业 |
所属地区:****省·****市·信都区 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:网上开标 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
****交科工程科技有限公司 |
***,***.**元 |
***,***.**元 |
达到现行质量验收合格标准 |
自服务合同生效之日起,至竣工验收结束之日止 |
* |
河南科平****咨询有限公司 |
***,***.**元 |
***,***.**元 |
达到现行质量验收合格标准 |
自服务合同生效之日起,至竣工验收结束之日止 |
* |
河南惠金****咨询有限公司 |
***,***.**元 |
***,***.**元 |
达到现行质量验收合格标准 |
自服务合同生效之日起,至竣工验收结束之日止 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****交科工程科技有限公司 |
王中合 |
正高级工程师 |
/ |
************** |
* |
河南科平****咨询有限公司 |
王利永 |
高级工程师 |
/ |
**************** |
* |
河南惠金****咨询有限公司 |
朱红宾 |
高级工程师 |
************* |
水利工程质量检测仪资格证书 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
****交科工程科技有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
河南科平****咨询有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
河南惠金****咨询有限公司 |
满足招标文件要求 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****交科工程科技有限公司 |
****市白马河综合治理工程项目(邢和铁路桥至东升大道段) |
众泰建安(天津)工程科技有限公司****市白马河综合治理工程项目(邢和铁路桥至东升大道段)项目经理部 |
****-**-** |
***,***.**元 |
* |
****交科工程科技有限公司 |
****省南水北调中线防洪影响处理后续工程(中宅阳沟) |
众泰建安(天津)工程科技有限公司****省南水北调中线防洪影响处理后续工程(中宅阳沟)施工项目经理部 |
****-**-** |
***,***.**元 |
* |
****交科工程科技有限公司 |
****市*里河水毁设施修复工程 |
众泰建安(天津)工程科技有限公司*里河水毁设施修复工程项目经理部 |
****-**-** |
**,***.**元 |
* |
河南科平****咨询有限公司 |
卫辉市城乡供水*体化工程第*方质量检测项目 |
卫辉市水利局 |
****-**-** |
***,***.**元 |
* |
河南科平****咨询有限公司 |
引江济淮工程(河南段)周口市淮阳区配套工程***项目 |
周口市淮阳区水利局 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
河南科平****咨询有限公司 |
引江济淮*期工程(水利部分)淮水北调线泵站工程 |
安徽省禹顺水利工程管理有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
河南惠金****咨询有限公司 |
*门峡市金卢(鸡湾)水库工程股权投资+***项目第*方检测服务项目 |
卢氏县国有资本投资运营有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
河南惠金****咨询有限公司 |
河南黄(沁)河工程质量检测单位遴选(****-****年度)岩土、混凝土、量测类 |
河南黄河河务局工程建设中心 |
****-**-** |
按实际工程量结算 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****交科工程科技有限公司 |
王中合 |
****市*里河水毁设施修复工程 |
众泰建安(天津)工程科技有限公司*里河水毁设施修复工程项目经理部 |
****-**-** |
**,***.**元 |
* |
****交科工程科技有限公司 |
王中合 |
****省南水北调中线防洪影响处理后续工程(中宅阳沟) |
众泰建安(天津)工程科技有限公司****省南水北调中线防洪影响处理后续工程(中宅阳沟)施工项目经理部 |
****-**-** |
***,***.**元 |
* |
****交科工程科技有限公司 |
王中合 |
****市白马河综合治理工程项目(邢和铁路桥至东升大道段) |
众泰建安(天津)工程科技有限公司****市白马河综合治理工程项目(邢和铁路桥至东升大道段)项目经理部 |
****-**-** |
***,***.**元 |
* |
河南科平****咨询有限公司 |
王利永 |
卫辉市城乡供水*体化工程第*方质量检测项目 |
卫辉市水利局 |
****-**-** |
***,***.**元 |
* |
河南科平****咨询有限公司 |
王利永 |
引江济淮工程(河南段)周口市淮阳区配套工程***项目 |
周口市淮阳区水利局 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
河南惠金****咨询有限公司 |
朱红宾 |
*门峡市金卢(鸡湾)水库工程股权投资+***项目第*方检测服务项目 |
卢氏县国有资本投资运营有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
河南惠金****咨询有限公司 |
朱红宾 |
河南黄(沁)河工程质量检测单位遴选(****-****年度)岩土、混凝土、 量测类 |
河南黄河河务局工程建设中心 |
****-**-** |
按实际工程量结算 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
河南惠金****咨询有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
河南科平****咨询有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****澜畔建设****技术有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****交科工程科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
河南惠金****咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
河南科平****咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****交科工程科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
投标单位 |
资信业绩部分得分 |
服务方案部分得分 |
总分 |
排名 |
* |
****交科工程科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
河南科平****咨询有限公司 |
*.** |
**.** |
**.* |
* |
* |
河南惠金****咨询有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
*****家****有限公司 |
未按招标文件要求签字盖章 |
* |
****澜畔建设****技术有限公司 |
不符合招标文件暗标要求,暗标文件盖公章 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:****市望泉岛水利管理有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****省****市信都区张宽街道办事处东由留码头*号楼***-***号 |
地址: *川省成都市锦江区汇源北路 *** 号附 **号 * 楼 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:*********** |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |