2025年无为市昆山镇农村公路提质改造工程一联网路(后刘路)成交结果公告-中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:****************(****任务书编号:****************号)
*、项目名称:****年****市昆山镇农村公路提质改造工程*联网路(后刘路)
*、成交信息
供应商名称:****
供应商地址:合肥市包河区上海路与紫云路交口云峯中心商业 **-*** 室
成交金额:******.**元
*、主要标的信息
工程类 |
名称:****年****市昆山镇农村公路提质改造工程*联网路(后刘路) 施工范围:主要建设内容为道路工程、交通标志及安全设施工程、****等,详见图纸及工程量清单。 施工工期:**个日历天 项目经理:陶露露 执业证书信息:公路工程*级注册建造师,皖************ |
*、评审专家名单:
朱志红 陈文祥 胡小勇
*、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=成交价×*.*%×**%
收费金额:****元
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*、采购方式:****
*、是否中小微企业成交:是
*、被否决单位及原因:****君创建筑工程有限责任公司,不符合谈判文件谈判公告*.*条:未提供有效的安全生产许可证。
*、成交供应商业绩:无
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****市昆山镇人民政府
地址:****市昆山镇***县道东***米
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市鸠江区柏庄财富广场*号办公楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:***********
*、附件
中小企业声明函

推荐公告
更多-
询比绑筋工装安装采购公告(安徽安上装备科技有限公司)
招标单位: 安徽安上装备科技有限公司
项目金额: 暂未确定
淮北 2025-06-07 -
广西信承拍卖有限公司关于大贸宝马1200GS摩托车顶配...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
宿州 2025-06-07 -
临涣焦化关于委托第三方机构开展工艺管道变更项目安全评估...
招标单位: 临涣焦化股份有限公司
项目金额: 暂未确定
淮北 2025-06-07 -
中铁四局集团有限公司市政工程分公司太和县城乡供水一体化...
招标单位: 中铁四局集团有限公司市政工程分公司
项目金额: 暂未确定
阜阳 2025-06-07 -
【保护帽、传爆管壳采购】邀请函
招标单位: 安徽东风机电科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-07