张家口新凤来服装有限责任公司铝改铜线路改造中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****新凤来服装有限责任公司****
招标项目编号: ********************
公示名称: ****新凤来服装有限责任公司****中标候选人公示
公示编号: **************************
公示内容:
标段: ****新凤来服装有限责任公司**** |
|
所属专业: 电力、热力生产和供应业 |
所属地区: ****省/****市/经济开发区 |
开标时间: ****-**-** |
开标地点: **** |
公示开始日期: ****-**-** |
公示截止日期: ****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
* | 唐山凯源电力安装工程有限公司 | ******.**(元) | ******.**(元) | 符合国家工程施工质量验收规范合格标准 | 合同签订之日起 ** 天内完工 |
* | 山东信蓝建设有限公司 | ******.**(元) | ******.**(元) | 符合国家工程施工质量验收规范合格标准 | 合同签订之日起 ** 天内完工 |
* | ****市福电电气安装有限责任公司 | ******.**(元) | ******.**(元) | 符合国家工程施工质量验收规范合格标准 | 合同签订之日起**天内完工 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 唐山凯源电力安装工程有限公司 | 杨云 | 其他 | *级建造师注册证书 | 冀************ |
* | 山东信蓝建设有限公司 | 黄娟娟 | 其他 | *级建造师注册证书 | 鲁**************** |
* | ****市福电电气安装有限责任公司 | 史强 | 其他 | *级建造师注册证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | 唐山凯源电力安装工程有限公司 | ****总承包*级资质,承装(修、试)电力设施许可证*级资质 |
* | 山东信蓝建设有限公司 | ****总承包*级资质,承装(修、试)电力设施许可证*级资质 |
* | ****市福电电气安装有限责任公司 | ****总承包*级资质,承装类*级、承修类*级、承试类*级资质 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 唐山凯源电力安装工程有限公司 | 唐山市永兴铝型材有限公司分布式光伏发电项目 | 唐山垆坶建筑工程有限公司 | ****-**-** | ******.**(元) |
* | 唐山凯源电力安装工程有限公司 | 安装变电源线路施工 | 遵化泰达环保有限公司 | ****-**-** | ******.**(元) |
* | 山东信蓝建设有限公司 | 陇东~山东特高压直流受端****伏配套工程(泰安西至长清(换流站侧段)****伏线路工程) | 山东联诚电力工程有限公司 | ****-**-** | ******.**(元) |
* | 山东信蓝建设有限公司 | 集宁区桥西新特勤站 **** 及 *.***配电工程 | 乌兰察布市集宁国融投资发展有限公司 | ****-**-** | ******.**(元) |
* | ****市福电电气安装有限责任公司 | 国道****马连渠至冀蒙界段改建工程电力线路迁改工程 | 尚义县交通运输局 | ****-**-** | *******.**(元) |
* | ****市福电电气安装有限责任公司 | ****明蔚京西云计算数据中心项目(*期)项目*****输变电工程(*标)(劳务分包) | ****宏垣电力实业有限公司 | ****-**-** | *******.**(元) |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 唐山凯源电力安装工程有限公司 | 杨云 | / | / | / | / |
* | 山东信蓝建设有限公司 | 黄娟娟 | / | / | / | / |
* | ****市福电电气安装有限责任公司 | 史强 | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
* | 山东信蓝建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****市福电电气安装有限责任公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 鼎固建安集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 唐山通联电力安装工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 唐山凯源电力安装工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 秦皇岛臻秦电力工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 唐山博胜电力工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
* | 山东信蓝建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****市福电电气安装有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 鼎固建安集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 唐山通联电力安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 唐山凯源电力安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 秦皇岛臻秦电力工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 唐山博胜电力工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 山东信蓝建设有限公司 | **.** | **.** |
* | ****市福电电气安装有限责任公司 | **.** | **.** |
* | 鼎固建安集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 唐山通联电力安装工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 唐山凯源电力安装工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 秦皇岛臻秦电力工程有限公司 | * | * |
* | 唐山博胜电力工程有限公司 | **.** | **.** |
* .投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* | 秦皇岛臻秦电力工程有限公司 | 资格评审未通过; 评委会意见: 未提供建筑施工企业主要负责人安全生产考核合格*证。 |
* .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****新凤来服装有限责任公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****经济技术开发区沙岭子镇沙岭子村 |
地址:****省****市桥东区馨苑家园小区*期*号楼 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
* .其他公示内容:

推荐公告
更多-
中力达(重庆)拍卖有限公司关于标的物的公告(第一次)(...
招标单位: 中力达(重庆)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-06-07 -
中力达(重庆)拍卖有限公司关于标的物的公告(第一次)(...
招标单位: 中力达(重庆)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-06-07 -
中力达(重庆)拍卖有限公司关于标的物的公告(第一次)(...
招标单位: 中力达(重庆)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-07 -
中力达(重庆)拍卖有限公司关于标的物的公告(第一次)(...
招标单位: 中力达(重庆)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-07 -
中铁三局集团有限公司石雄铁路SXZQ-1标箱梁预制工程...
招标单位: 中铁三局集团有限公司
项目金额: 1630.34万元
保定 2025-06-07