【采购结果公示】福建省龙岩金叶复烤有限责任公司购置叉抱车(二次招标)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
中标候选人公示
招标编号 |
瑞晟招【 ****】* **-* 号 |
招标项目名称 |
**** |
招标方式 |
**** |
招标人名称、地址和联系方式 |
招标人名称:****省****金叶复烤有限责任公司(盖章) 招标人地址: ****省****市永定区坎市福*北大路 ***-*号 联系人: 王 女士 电话: ****-******* |
采购代理机构名称、 地址和联系方式 |
招标代理机构:****(盖章) 联系地址: ****市新罗区****大道商务运营中心 *幢(龙工大厦)****、****室 联系人: 吴若凡、 刘海燕、**** 电话: ****-** ***** 传真: ****- ******* |
本信息公示日期 |
****年*月*日 |
公示期 |
****年*月*日-****年*月**日 |
提出异议的渠道和方式 |
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向 招标人 反映(部门及联系电话:****省****金叶复烤有限责任公司采购办 ****-*******)。公示期满后若无异议, 按中标候选人名单顺序直接确定中标人 。 |
中标候选人排序、名称、投标报价、质量、工期(交货期) |
中标候选人名称: **** , 排序: * ; 投标报价: 不含税 单价: ******元/台 , 不含税 总价: ****** 元 ; 增值税专用发票票面税率: ** %; 质量:详见招标文件; 交付期 /服务期:合同签订之日起**个日历日内完成设备供货、安装、调试,具备使用条件。 |
评标情况 |
评标委员会首先对 * 家投标人的投标文件进行资格审查,经审查, * 家投标单位通过资格审查。 评标委员会对符合资格审查要求 * 家投标人进行符合性 检查和响应性确认 ,经审查, * 家投标单位 均 通过符合性 检查和响应性确认, * 家投标单位 未 通过符合性 检查和响应性确认 。 被否决的投标人名单及原因:河南海捷伦智能科技有限公司、林德(中国)叉车有限公司未按招标文件规定缴纳投标保证金,不符合符合性检查和响应性确定。 |
中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 |
/ |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
符合招标文件要求 |
招标文件规定公示的其他内容 |
公示网站 :****市公共资源交易中心网、中国采购与招标网、****中烟工业有限责任公司网、中国招标投标公共服务平台上发布 |

推荐公告
更多-
东霞-富兴堡片区路网及管网设施建设项目工程总承包项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2.14亿元
三明 2025-06-09 -
连城县总医院关于连城县医院中医科放散式冲波治疗仪市场调...
招标单位: 连城县总医院
项目金额: 15.00万元
龙岩 2025-06-09 -
建阳林业试验林场伐区劳务生产项目(回龙乡垅下村)投标邀...
招标单位: 建阳林业试验林场
项目金额: 18.23万元
南平 2025-06-09 -
厦门象屿集团有限公司2025年度第五期中期票据申购说明
招标单位: 厦门象屿集团有限公司
项目金额: 20.00亿元
厦门 2025-06-09 -
龙岩交通发展集团有限公司2025年度第二期超短期融资券...
招标单位: 龙岩交通发展集团有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-09