招标项目名称:****县****年和美乡村基础设施项目*标段 |
招标项目编号:****-****-****-* |
公示名称:****县****年和美乡村基础设施项目*标段中标候选人公示 |
公示编号: |
公示内容: |
标段:****县****年和美乡村基础设施项目*标段 |
所属专业: |
工程 房建市政 |
所属地区: |
****省 ****市 ****县 |
开标时间: |
****年**月**日**时**分 |
开标地点: |
招采进宝****专区交易平台 |
公示开始日期: |
****-**-** |
公示截止日期: |
****-**-** |
*.中标候选人名单 |
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
****韶然建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
满足国家、行业现行质量验收合格标准 |
***日历天 |
* |
****秉丰建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
满足国家、行业现行质量验收合格标准 |
***日历天 |
* |
****步硕建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
满足国家、行业现行质量验收合格标准 |
***日历天 |
*.中标候选人项目负责人 |
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****韶然建筑工程有限公司 |
席志强 |
/ |
注册建造师 |
市政公用工程专业*级建造师、冀************ |
* |
****秉丰建筑工程有限公司 |
闫丽珍 |
/ |
注册建造师 |
冀************ |
* |
****步硕建筑工程有限公司 |
刘莉莉 |
/ |
注册建造师 |
市政公用工程*级冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
****韶然建筑工程有限公司 |
响应招标文件要求 |
* |
****秉丰建筑工程有限公司 |
响应招标文件要求 |
* |
****步硕建筑工程有限公司 |
响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****韶然建筑工程有限公司 |
****年****市任泽区西固城乡永福庄高标准农田建设项目-田间道路(*标段) |
****市任泽区农业农村局 |
****-**-** **:**:** |
******.** |
* |
****秉丰建筑工程有限公司 |
****年补短板村庄基础设施建设项目*标段 |
****县农业农村局(乡村振兴局) |
****-**-** **:**:** |
*******.** |
* |
****步硕建筑工程有限公司 |
****市南和区界路域环境整治****、****及重要节点绿化提升项目 |
****市南和区交通运输局 |
****-**-** **:**:** |
/ |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****韶然建筑工程有限公司 |
席志强 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****秉丰建筑工程有限公司 |
闫丽珍 |
平乡县河古庙镇陈家庄村民委员会****年村级公益事业财政奖补项目 |
平乡县河古庙镇陈家庄村民委员会 |
****-**-** **:**:** |
******.** |
* |
****步硕建筑工程有限公司 |
刘莉莉 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****韶然建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
* |
****秉丰建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
* |
****步硕建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
* |
****玺朋建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
* |
****旭尔建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
* |
****天茂建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
* |
****承耀建设工程集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
* |
****尧观建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
* |
武安市*建集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
** |
****俊发建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
** |
****县润达建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
** |
****丰中建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
** |
****聚贤工程管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
****市政昊建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****韶然建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****秉丰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****步硕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****玺朋建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****旭尔建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****天茂建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****承耀建设工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****尧观建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
武安市*建集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****俊发建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****县润达建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****丰中建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****聚贤工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****市政昊建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****韶然建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****秉丰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****步硕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****玺朋建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****旭尔建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****天茂建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****承耀建设工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****尧观建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
武安市*建集团有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****俊发建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****县润达建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****丰中建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****聚贤工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****市政昊建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****速泽建设工程有限公司 |
未提供有效的造价咨询协议 |
* |
****东尼建设集团有限公司 |
项目名称不符招标文件的要求 |
* |
华南兴政工程建设有限公司 |
造价师印章不清晰,关键字未显示。发出质询后未回复 |
* |
****步赛建筑工程有限公司 |
暗标页数超过**页 |
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
招标人:****县农业农村局 |
招标代理机构:**** |
地址:****省****市****县 |
地址:****市中兴东大街****工业大学科技园*号楼*层 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱: |
电子邮箱: |
*.其他公示内容:
|