温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

阜阳市2025年土地矿产卫片执法技术服务项目成交结果公告

中标-中标结果 2025-06-05 纠错
项目编号: FY2025FS0090
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市 **** 年土地矿产卫片**** 成交 结果 公告

*项目编号:************

*项目名称:****市 **** 年土地矿产卫片****

*、成交信息

供应商名称:****市土地勘测规划院有限公司

供应商地址:****省****市颍东区开发区徽清科技园**栋****号

成交金额:******.**元

供应商的评审报价:******.**元

供应商的评审总分:**.**

*、主要标的信息

服务

名称:****市 **** 年土地矿产卫片****

服务范围:对上级下发的****市土地矿产卫片执法图斑(含调查监测部门推送的土地矿产卫片执法图斑,下同)进行内业审核和外业实地核查,数据填报、统计汇总、分析总结。对各县市区土地矿产卫片整改情况进行督导、验收。对上级反馈问题进行复核、纠正。完成上级交办的与土地矿产卫片执法工作相关的其他工作任务,包括但不限于历年土地矿产卫片发现问题整改、土地矿产卫片专项工作、迎接上级土地矿产卫片执法检查等工作;具体详见磋商文件。

服务要求:满足磋商文件及采购人要求。

服务时间:合同签订之日起至 **** 年度土地矿产卫片执法工作任务完成(含调查监测部门推送的土地矿产卫片执法图斑,下同),因上级土地矿产卫片执法工作安排,相关工作需要延期的,服务时间顺延。服务标准:满足磋商文件及采购人要求。

*、评审专家名单:孟庆阔、张素芝、张显廷

*、代理服务收费标准及金额:按磋商文件规定收取(金额:****.**元)

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、未通过初审的投标人及未通过的原因:滁州市自然资源勘测规划研究院有限公司未按服务要求,无技术负责人,初步评审不通过;

*、供应商的评审排序和得分:

排序*:****市土地勘测规划院有限公司 得分:**.**

排序*:****国图勘测规划有限公司 得分:**.**分;

排序*:中建国信大数据集团有限公司 得分:**.**分;

排序*:时云勘测设计集团有限公司 得分:**.**分;

排序*:****前锦空间信息科技有限公司 得分:**.**分

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:****市自然资源和规划信息中心

址:****市府前路***号

联系方式:**** ***********

*.采购代理机构信息

称:****

地  址:****市颍州区中南大道 *-* 号依水苑*楼

联系方式:胡鹏 **** *********** ***********

*.项目联系方式

项目联系人:胡鹏 ****

电  话:*********** ***********

*、附件

中小企业声明函


中小企业声明函.*** ****市****年土地矿产卫片****成交结果公告.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验