芜湖市江北新区站北双创片区排涝系统及周边环境整治工程成交结果公告-中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:****************
*、项目名称:****市江北新区站北双创片区排涝系统及周边环境整治工程
*、成交信息
供应商名称:****
供应商地址:****市繁昌区繁阳镇迎春路**号
成交金额:*******.**元
*、主要标的信息
工程类 |
名称:****市江北新区站北双创片区排涝系统及周边环境整治工程 施工范围:建设内容包括西湾花园中小学东侧自然水系清淤、站北双创片区土方整治及护栏等 施工工期:**日历天 项目经理:罗发祥 执业证书信息:市政公用工程注册*级建造师 皖************ |
*、评审专家名单:
袁发明、葛旭、李晨路
*、代理服务收费标准及金额:
收费标准:****元×*.*%+(成交价-****元)×*.**%
收费金额:*****元
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.采购方式:****。
*.是否中小微企业成交:否。
*.无效投标单位及原因:(*)****芜澳建设工程有限公司:****响应声明中未填写响应报价,符合性审查不通过;(*)****寅铎建筑工程有限公司:****响应声明中未填写响应报价,符合性审查不通过;(*)****赞博建筑工程有限公司:最后报价明显低于其他通过符合性审查供应商的最后报价,且提供的证明材料不能证明其报价合理性,作无效响应处理。
*.成交供应商业绩:(*)厂区道路修补及停车场维修和周边绿化工程;(*)****市东*新型材料有限公司*#厂房附属工程。
*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****大龙湾开发有限责任公司
地址:****市鸠江区江北新区建设指挥部
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****省合肥市高新区长江西路***号昌河大厦*层
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:***********
*、附件
*.主要标的信息

推荐公告
更多-
广西国典资产投资有限公司关于22年上牌维多利亚150s...
招标单位: 广西国典资产投资有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-09 -
广西国典资产投资有限公司关于25年上牌本田NS125L...
招标单位: 广西国典资产投资有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-09 -
中盐安徽红四方股份有限公司实验室仪器配件年度采购
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-09 -
中盐安徽红四方股份有限公司洁净厂房硬件设施更新改造工程...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-09 -
中盐安徽红四方股份有限公司精化厂PVPK90真空带式干...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-09