2025年八里店安置社区零星维修预发包第六批(中心片区)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****区]****年*里店****包第*批(中心片区)中标候选人公示
****年*里店****包第*批(中心片区)
承包候选人公示
发包方式:公开发包
建设规模:年度总额不超过****元
发包范围:已建成房建及其所属设施的*星维修(缺陷责任期内的除外),例如墙面开裂渗水修补、幕墙补漏、玻璃幕墙维修及更换、屋面漏水修补、水管爆裂修补、市政维修、绿化、水电安装、消防管网、智能联动、社区内路灯更换等内容。
竞包时间:****年*月*日**时**分 评审时间:****年*月*日**时**分
排名 |
推荐承包候选人 |
竞包报价(%) |
工程质量 |
服务期 |
项目负责人 |
项目负责人证书名称及编号 |
* |
****天绘建筑装饰有限公司 |
**.** |
合格 |
*年,以合同签订并生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服务期到达*年或工程费用累计达到****元时终止本次发包合同。 |
张松 (建筑工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书:浙**************** |
* |
****长兴广发建设工程有限公司 |
**.** |
合格 |
*年,以合同签订并生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服务期到达*年或工程费用累计达到****元时终止本次发包合同。 |
袁思思 (建筑工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书:浙**************** |
* |
****金水建设工程有限公司 |
**.** |
合格 |
*年,以合同签订并生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服务期到达*年或工程费用累计达到****元时终止本次发包合同。 |
陈凯 (建筑工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书:浙**************** |
公示时间:****年*月*日 ~ ****年*月*日
序号 |
竞包无效单位 |
竞包无效原因及依据 |
* |
****长兴联创建设有限公司 |
维修响应时间及保障措施承诺书中企业法人未按照发包文件要求签字 |
* |
****中蓝建设有限公司 |
维修响应时间及保障措施承诺书中企业法人未按照发包文件要求签字 |
* |
****乔登建设有限公司 |
应急承诺书和维修响应时间及保障措施承诺书中响应时间未按照发包文件要求填写 |
* |
****禹泽建设有限公司 |
应急承诺书和维修响应时间及保障措施承诺书中响应时间未按照发包文件要求填写 |
* |
绍兴奕鸣建设有限公司 |
应急承诺书和维修响应时间及保障措施承诺书中响应时间未按照发包文件要求填写 |
* |
****雨澄建设有限公司 |
维修响应时间及保障措施承诺书中企业法人未按照发包文件要求签字 |
* |
*****云环境建设有限公司 |
应急承诺书和维修响应时间及保障措施承诺书中响应时间未按照发包文件要求填写 |
* |
****舜源建设有限公司 |
未按发包文件要求缴纳竞包保证金 |
* |
****特辰建设工程有限公司 |
应急承诺书和维修响应时间及保障措施承诺书中响应时间未按照发包文件要求填写 |
** |
绍兴能发建筑有限公司 |
维修响应时间及保障措施承诺书中响应时间未按照发包文件要求填写 |
** |
河南基安建设集团有限公司 |
应急承诺书和维修响应时间及保障措施承诺书中响应时间未按照发包文件要求填写 |
** |
绍兴启阳建设有限公司 |
应急承诺书和维修响应时间及保障措施承诺书中响应时间未按照发包文件要求填写 |
** |
绍兴承启建设有限公司 |
应急承诺书和维修响应时间及保障措施承诺书中响应时间未按照发包文件要求填写 |
** |
****金华恒光建设工程有限公司 |
未提供消防资质证书 |
** |
杭州圣浩建设有限公司 |
应急承诺书和维修响应时间及保障措施承诺书中响应时间未按照发包文件要求填写 |
** |
****煜东建设集团有限公司 |
未按发包文件要求缴纳竞包保证金 |
** |
****铭园建设有限公司 |
竞包函中履约保证金未按照发包文件要求填写 |
** |
绍兴秦鼎建设有限公司 |
应急承诺书和维修响应时间及保障措施承诺书中响应时间未按照发包文件要求填写 |
** |
****长兴宏升建设有限公司 |
未按发包文件要求缴纳竞包保证金 |
** |
****中骏建设有限公司 |
维修响应时间及保障措施承诺书中企业法人未按照发包文件要求签字 |
** |
江西省福力城建有限公司 |
未按发包文件要求缴纳竞包保证金 |
** |
金华润元建设有限公司 |
维修响应时间及保障措施承诺书中企业法人未按照发包文件要求签字 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《****市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 |
********兴城市政工程有限公司 |
代理机构 |
**** |
地 址 |
****市****区*里店镇科创园*座 |
地 址 |
****市****区*里店镇戴山路****号****科技创业园*幢*楼 |
联系人 |
*工 |
联系人 |
**** |
电 话 |
****-******* |
电 话 |
****-******* |
投诉请按照《****市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 |
********兴城市政工程有限公司发包监督小组 |
地 址 |
****市****区*里店镇科创园*座 |
联系人 |
钱主任 |
电 话 |
****-******* |
我要报名

推荐公告
更多-
(破)青田瑞鑫木业有限公司所有的木材、木制品加工机器设...
招标单位: 青田瑞鑫木业有限公司
项目金额: 4.12万元
丽水 2025-06-07 -
中拍(台州)拍卖有限公司关于资产处置车辆可过户的公告(...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-07 -
永嘉县农村产权网络竞价平台关于永嘉县南城街道前三村房产...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 97.79万元
温州 2025-06-07 -
永嘉县农村产权网络竞价平台关于永嘉县南城街道前三村房产...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 127.26万元
温州 2025-06-07 -
永嘉县农村产权网络竞价平台关于永嘉县南城街道前三村房产...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 127.26万元
温州 2025-06-07