广州农村商业银行2025年信创复印机设备采购项目(第三次)中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、招标人:****农村商业银行股份有限公司
*、项目名称:****年信创复印机设备采购项目(第*次)
*、招标方式:****
*、招标公告日期:****年*月**日起至****年*月*日**:**
*、开标日期:****年*月**日
*、公示日期:****年*月*日-****年*月*日
*、资格审查情况:
本项目共*家供应商参与投标,*家供应商通过审查(含资格审查和符合性审查)且投标文件有效;*家供应商未通过审查(含资格审查和符合性审查),投标文件被否决,具体如下:
序号 | 供应商 | 资格审查和符合性审查 | 不通过原因 |
* | ****惠维信息技术有限公司 | 通过 | - |
* | ****奥盟技术发展有限公司 | 通过 | - |
* | ****市霖云计算机科技有限公司 | 通过 | - |
* | ****迅维信息产业股份有限公司 | 通过 | |
* | ****南天电脑系统有限公司 | 通过 | |
* | ****顶新时代电子系统科技有限公司 | 不通过 | 提供的销售案例产品型号与投标型号不*致,且兼容国产操作系统的证书列明的设备型号未能体现与投标型号属于同系列,投标文件被否决。 |
* | 柯尼卡美能达办公系统(中国)有限公司****分公司 | 不通过 | 总公司授权文件未加盖总公司公章,投标文件被否决 |
*、经最低价格法评审,本项目中标候选情况如下:
中标候选供应商 | 中标内容 | 项目总价(含税,元) |
第*中标候选人:****惠维信息技术有限公司 | 信创复印机,具体详见招标文件 | ****** |
第*中标候选人:****南天电脑系统有限公司 | - | ****** |
投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标供应商公示期间以实名制的方式向招标人提出,异议接收邮箱: ******@*******.***。经公示无异议后将向第*中标候选人发出中标通知书。
招标人:****农村商业银行股份有限公司
联系人:****
联系电话:***-********
日期:****年*月*日

推荐公告
更多-
2025年广东省教学成果奖材料质量提升服务项目择优比选...
招标单位: 广州卫生职业技术学院
项目金额: 21.00万元
广州 2025-06-08 -
中石化广州工程有限公司广西LNG三期项目对焊法兰招标公...
招标单位: 中石化广州工程有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-08 -
中石化广州工程有限公司广西LNG三期项目无缝弯头招标公...
招标单位: 中石化广州工程有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-08 -
(约34吨)江门新会区废旧钢材,废旧桥面板处置
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
江门 2025-06-08 -
惠州市健康城一期(血站、120)项目实验室装修工程-实...
招标单位: 惠州市中心血站
项目金额: 136.14万元
惠州 2025-06-08