温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

五堡镇科技示范温室大棚续建二期项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-06-05 纠错
项目编号: ZNHY-2025-010
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
招标项目名称:*****期项目
招标项目编号:****-****-***
公示名称:****
公示编号:
公示内容:
标段:*****期项目
所属专业: 工程 房建市政 所属地区: ****省 ****市 ****县
开标时间: ****年**月**日**时**分 开标地点: 招采进宝****专区(****://**.****.***.**)
公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-**

*.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
* ****凯建建设工程有限公司 *******.** *******.** 合格且符合国家现行行业标准 自签订合同之日起至****年**月**日前完工
* ****北功建设工程有限公司 *******.** *******.** 合格且符合国家现行行业标准。 自签订合同之日起至****年**月**日前完工
* 国铭建设有限公司 *******.** *******.** 合格且符合国家现行行业标准 自签订合同之日起至****年**月**日前完工






*.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* ****凯建建设工程有限公司 郭依林 工程师 *级建造师注册证书 冀************
* ****北功建设工程有限公司 王龙阁 工程师 *级建造师注册证书 冀************
* 国铭建设有限公司 王涛 工程师 *级建造师注册证书 晋****************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
* ****凯建建设工程有限公司 符合招标文件要求
* ****北功建设工程有限公司 符合招标文件要求
* 国铭建设有限公司 符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* ****凯建建设工程有限公司 *堡镇食用菌规模化种植基地*期建设项目(第*标段) ****县*堡镇人民政府 ****-**-** **:**:** *******.**

沽源县平定堡镇义合城村新建蔬菜种植园区项目

沽源县平定堡镇人民政府
****-**-**
*******.**
* ****北功建设工程有限公司 ****县****项目 ****县*堡镇人民政府 ****-**-** **:**:** ********.**

康保县卧龙图景区基础设施改造修缮工程*标段

康保县鸥祥文化旅游开发有限公司 ****-*-**
*******.**
* 国铭建设有限公司 南燕竹镇南燕竹村农产品分拣包装、生产、存储配套设施项目库房建设工程 晋中市寿阳县南燕竹镇南燕竹村村民委员会 ****-**-** **:**:** *******.**

孝义市金盛冶炼有限公司钢结构施工

山西北鲲环境科技有限公司

****-**-**
******

*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* ****凯建建设工程有限公司 郭依林
* ****北功建设工程有限公司 王龙阁
* 国铭建设有限公司 王涛


*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* ****凯建建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* ****北功建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 国铭建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* ****泽辉市政工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* ****市铭洋建筑工程有限责任公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 河南树岩建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 鼎固建安集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 河南林正建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**


*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* ****凯建建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* ****北功建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 国铭建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* ****泽辉市政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* ****市铭洋建筑工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河南树岩建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 鼎固建安集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河南林正建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
* ****凯建建设工程有限公司 **.** **.**
* ****北功建设工程有限公司 **.** **.**
* 国铭建设有限公司 **.** **.**
* ****泽辉市政工程有限公司 **.** **.**
* ****市铭洋建筑工程有限责任公司 **.** **.**
* 河南树岩建设工程有限公司 **.** **.**
* 鼎固建安集团有限公司 **.** **.**
* 河南林正建设工程有限公司 **.** **.**


*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
* ****沐音市政工程有限公司 投标函与招标文件不*致,投标总报价未填写小写金额。


*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****县*堡镇人民政府 招标代理机构:****
地址:****县*堡镇人民政府 地址:****省****市****县中原小区**号楼*单元***
联系人:**** 联系人:****
电话:*********** 电话:***********
电子邮箱:******@***.*** 电子邮箱:***********@***.***


*.其他公示内容:


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验