温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

【中标结果公告】黄山学院率水校区学生公寓11栋至28栋雨污系统维修改造工程采购项目成交结果公告【市本级】【公告中】

中标-中标结果 2025-06-05 纠错
项目编号: HJACG2025C079A
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

【中标结果公告】****学院率水校区学生公寓**栋至**栋雨污系统维修改造工程采购项目成交结果公告 【市本级】 【公告中】
成交公示信息

*、项目编号:*************

*、项目名称:****学院率水校区学生公寓**栋至**栋雨污系统维修改造工程采购项目

*、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:****省****市****区屯光镇泉源坞路*

中标(成交)金额:***.**元

*、主要标的信息

工程类

名称:****学院率水校区学生公寓**栋至**栋雨污系统维修改造工程采购项目

施工范围:****学院率水校区学生公寓**栋至**栋雨污系统维修改造工程采购,详见采购需求。

施工工期:**日历天(*******日前完成学生公寓**栋至**栋的雨污改造,*******日前完成所有项目内容)

项目经理:余杰

执业证书信息:皖************

*、评审专家名单:何国兵、张淮、舒银顺

*、代理服务收费标准及金额:按合同约定,*****元。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*.本项目采购方式:****

*.无效供应商及原因:深圳市*德建设集团有限公司未提供中小企业声明函,资格审查不通过,做无效标处理。

*.中标(成交)供应商业绩:

*.*****健康职业学院新校区建设项目-*#*#*#(学生宿舍)室外市政工程;

*.*央冲人居环境整治工程采购项目;

*.*****学院率水校区第*足球场****更换采购项目;

*.*项目经理业绩:央冲人居环境整治工程采购项目。

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起*个工作日内,按照财政部《****质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向****省财政厅(联系电话:****-********)提出投诉。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:****学院

址:****省****市****区西海路**

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

称:****

地  址:****市****区利港尚公馆*号楼**

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:****

电  话:****-*******

*、附件

****学院率水校区学生公寓**栋至**栋雨污系统维修改造工程采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验