路桥区金清大道提升改造工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****区****工程中标候选人公示
招标监管机构
盖 章 确 认
建设工程中标候选人公示单
****市****区金清镇人民政府(招标人)的****区****工程 (招标项目),备案登记号:台建招备[****]****号,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 |
||
企业名称 |
**** |
|
中 标 价 |
******** 元 |
|
工 期 |
***日历天 |
|
质量标准 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
|
项目负责人 |
李丽晶 |
|
证 书 号 |
浙**************** |
|
身份证号 |
****************** |
|
否决标情况说明 |
||
企业名称 |
否决投标的情形 |
|
****剑华建设有限公司、****海阔建设集团有限公司、****华方建设有限公司 |
投标人未缴纳投标保证金。根据招标文件“投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)资格标评审内容:⑨投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;”,作否决标处理。 |
公示时间:****年 *月*日~****年*月*日
异议渠道和方式:
****财信工程咨询有限公司,受理电话:****-********。
投诉、举报受理部门:
****市****区建设工程招标投标事务中心,受理电话:****-******** 。
招标人(招标代理机构)(盖章):
****年*月*日

推荐公告
更多-
双眼塘停车场、碧湖镇采桑路房产租赁权等拍卖
招标单位: 碧湖镇数据指挥中心
项目金额: 6.37万元
丽水 2025-06-07 -
余姚市马渚镇中兴雅苑43套住宅拍卖会
招标单位: 中国拍卖行业协会
项目金额: 91.91万元
宁波 2025-06-07 -
闲林派出所建设巡防大队值班备勤临时用房项目交易公告
招标单位: 杭州市余杭区人民政府闲林街道办事处
项目金额: 169.59万元
杭州 2025-06-07 -
宁波大榭开发区社区资产经营公司所持有的宁波交通缸套电机...
招标单位: 宁波大榭开发区社区资产经营公司
项目金额: 387.02万元
宁波 2025-06-07 -
慈溪市南二环东南侧(朱家桥60号)房地产租赁权拍卖会
招标单位: 慈溪市白沙路街道长春股份经济合作社
项目金额: 43.00万元
宁波 2025-06-07