2025年廊下村农田水利设施提升项目项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市****区王江泾镇招标项目中标公示表
本项目已于 ****年*月*日在****市****区王江泾镇政府大楼*号楼*楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 金华市瓯创建设工程有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
********-***号 |
招标方式 |
**** |
|
工程(项目)名称 |
****年廊下村农田水利设施提升项目 |
|||
建设单位 |
****市****区王江泾镇廊下村股份经济合作社 |
|||
招标代理 |
**** |
|||
招标范围 |
泵站更换,设置隔水池,新建窨井,修建水渠等施工图范围内所有工程内容的施工(详见工程量清单)。 |
|||
中标候选人 |
金华市瓯创建设工程有限公司 |
|||
中标候选人排序 |
* |
|||
投标报价(元) |
****** |
|||
企业资质 |
水利水电工程施工总承包*级 |
|||
项目经理 /负责人 |
李建伟 |
|||
项目经理资质 /负责人要求 |
水利水电工程专业*级注册建造师 |
|||
工期 |
***日历天 |
|||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据 |
|||
温州泰洲建设有限公司 |
建筑业企业资质动态核查承诺书法人未签名 |
|||
开标时间 |
****年*月*日**时**分 |
备案单位 (公章) |
||
公示时间 |
****年*月*日 至****年*月*日 |
|||
投诉受理 |
王江泾镇政务服务中心****-******** |
备注: 对公示内容存在异议的,请参照《****市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行。

推荐公告
更多-
浙江金誉工程咨询有限公司关于园博园龙湾公共环境艺术分会...
招标单位: 温州眼健康产业投资建设有限公司
项目金额: 3753.30万元
温州 2025-06-07 -
杭州恒正造价工程师事务所关于杭州市临平区中医院气体灭火...
招标单位: 杭州市临平区中医院
项目金额: 40.00万元
杭州 2025-06-07 -
巨石新能源23.3MW/46.6MWh风电配套储能项目...
招标单位: 运达能源科技集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-07 -
浦江县上山遗址博物馆(世界稻源博物馆)建设工程项目粉刷...
招标单位: 浦江县上山遗址博物馆
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-07 -
关于浙江建工+新疆公司+2024年若羌羌河生态治理提升...
招标单位: 浙江省建工集团有限责任公司
项目金额: 18.72万元
浙江 2025-06-07