[河南省·焦作市·市辖区][公开招标]焦作西部产业集聚区和祥小区五号地块开闭所外部线路新建工程(二次)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****省·****市·市辖区][****]****西部产业集聚区和祥小区*号地块开闭所外部****(*次)中标候选人公示
****受****经济技术开发区管理委员会的委托,就****西部产业集聚区和祥小区*号地块开闭所外部****(*次)进行****,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:
*、项目名称:****西部产业集聚区和祥小区*号地块开闭所外部****(*次)(项目代码:****-******-**-**-******)
*、招标编号:焦招[****]-*** 项目编号:焦公资工程*****-*** 采购编号:中财招标采购-****-**
*、招标公告媒体及日期
本项目招标公告于****年**月**日同时在《****省电子招标投标公共服务平台》《****省政府采购网》《****市政府采购网》《****市公共资源交易中心网》上发布。
*、评标信息
*、评标日期:****年**月**日
*、评标地点:****市人民路***号阳光大厦*座公共资源交易中心评标*室。
*、中标候选人信息
第*中标候选人:****安泰电力工程有限公司
得分:**.**分
投标总报价:*******.**元(大写:*************元*角*分)
项目经理:禹远方 注册编号:豫************
计划工期:**日历天。
质量:达到国家质量验收标准:合格。
第*中标候选人:湖南盈达电力建设有限公司
得分:**.**分
投标总报价:*******.**元(大写:*************元*角*分)
项目经理:曾海初 注册编号:湘************
计划工期:**日历天。
质量:达到国家质量验收标准:合格。
第*中标候选人:****宇达电力安装有限公司
得分:**.**分
投标总报价:*******.**元(大写:**********元**分)
项目经理:苗琳 注册编号:豫************
计划工期:**日历天。
质量:达到国家质量验收标准:合格。
*、废标原因:****中诚建建设有限公司“项目经理无在建承诺书”中未按招标文件格式要求附“法定代表人及项目经理身份证复印件”,不符合招标文件中“投标人须知前附表第*.**、第**条规定”,未通过初步评审。
*、所有投标人经济标评分情况:
*、所有投标人技术标评分情况:
*、所有投标人综合标评分情况:
*、所有投标人总得分情况:
**、评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日
**、异议和投诉
投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委**号令)规定向监督部门提出。
**、联系信息
招标人:****经济技术开发区管理委员会
联系人(受理异议人):****
联系电话:***********
联系地址:****市中站区
招标代理机构:****
联系人:****
联系电话:****-*******
联系地址:****市丰收路锦祥花园北门东***米
**、监督部门及联系方式
****市建设工程招标投标管理办公室 电话:****--*******
****市建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报电话:****市住房和城乡建设局 ****-*******
****经济技术开发区管理委员会
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
[询比采购]焦作神华重型机械制造有限公司大容量过电压保...
招标单位: 焦作神华重型机械制造有限公司
项目金额: 38.66万元
焦作 2025-06-07 -
河南华润电力古城有限公司#5B碎煤机外委检修公告
招标单位: 河南华润电力古城有限公司
项目金额: 暂未确定
河南 2025-06-07 -
标2:废弃钢结构件季度拉货权(2025年7月1日至9月...
招标单位: 中铁工程装备集团盾构制造有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-07 -
标1:废弃钢材季度拉货权(2025年7月1日至9月30...
招标单位: 中铁工程装备集团盾构制造有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-07 -
武汉律正法拍信息技术有限公司关于凯迪拉克ATS-L的公...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-06-07