山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司2025年职业病危害现状评价(第2次采购)成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****晋煤集团赵庄煤业有限责任公司 ****年职业病危害现状评价(第*次采购)第***标段成交候选人公示
(采购编号: ******-**-********* 、 ***********-***(*)/*/*** )
公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:**
本****晋煤集团赵庄煤业有限责任公司 ****年职业病危害现状评价(第*次采购)(采购项目编号:******-**-********* 、 ***********-***(*)/*/*** ),经评审小组评审,确定 *******晋煤集团赵庄煤业有限责任公司****年放射性职业病危害现状评价(第*次采购)的成交候选人,现公示如下:
*、评审情况
*******晋煤集团赵庄煤业有限责任公司****年放射性职业病危害现状评价(第*次采购):
*、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
报价 |
质量 |
服务期 |
* |
****众诚安信安全科技有限公司 |
*****元 |
符合国家、****省、****市有关法律、法规及标准,满足煤矿作业场所职业病危害项目申报条件及要求,完成申报,满足采购人要求 |
合同签订后至 ****年**月**日前完成 |
* |
****兴新安全生产技术服务有限公司 |
*****元 |
符合国家、****省、****市有关法律、法规及标准,满足煤矿作业场所职业病危害项目申报条件及要求,完成申报,满足采购人要求 |
合同签订后至 ****年**月**日前完成 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
****众诚安信安全科技有限公司 |
/ |
/ |
* |
****兴新安全生产技术服务有限公司 |
/ |
/ |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
* |
****众诚安信安全科技有限公司 |
响应 |
* |
****兴新安全生产技术服务有限公司 |
响应 |
*、否决情况
被否决供应商: ****康益晟科技有限公司
否决原因: 采购文件要求: 第*章询比采购公告 * .供应商资格要求 : *.*供应商业绩要求:供应商近年具有*项类似项目业绩; 类似项目业绩指:标段*,供应商须具备煤矿放射性职业病危害现状评价业绩。
供应商提供的证明材料: ****康益晟科技有限公司 递交的响应文件中提供 了 *个业绩证明材料均为职业病危害现状评价业绩且关键信息内容里均未体现 煤矿放射性职业病危害现状评价 内容 ,不满足采购文件要求 评审小组*致认为上述证明材料不 满足资格评审要求 , 未通过初步评审,否决其响应 。
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过 “晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《****省招标投标协会 /****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。
*、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会
联系人:李女士
监督电话: ****-*******
*、联系方式
采购人:****晋煤集团赵庄煤业有限责任公司
地址:****省****市****县慈林镇
联系人:****
电话: ***********
采购代理机构:****
地址:****省太原市杏花岭区东辑虎营 **号银龙大厦**层项目*部
联系人:****、芦青(项目经理)、闫雨晴(项目助理)、宁紫萱(财务)
电话: ***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(财务)、****-*******
投诉电话:招标中心 ****-*******
晋能控股招标采购平台客服电话: ***-****-***
工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:芦青(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
(破)晋A494M0江淮牌货运车一辆
招标单位: 太原市锦世源木业有限公司
项目金额: 4123.35元
太原 2025-06-07 -
临建装修材料询价书
招标单位: 中铁建工集团有限公司华北分公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-06-07 -
四川正法拍卖有限公司关于长城炮的公告(第一次)(21年...
招标单位: 四川正法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-07 -
山西银行股份有限公司大同分行关于大同市平城区兴周里小区...
招标单位: 山西银行股份有限公司大同分行
项目金额: 暂未确定
大同 2025-06-07 -
临猗县国有建设用地使用权挂牌出让公告临自然资告字[20...
招标单位: 临猗县自然资源局
项目金额: 731.00万元
运城 2025-06-07