2025-2027年阜宁电厂凝汽器清洗服务成交候选人公示
2025-06-05
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****-****年阜宁电厂凝汽器清洗 服务成交候选人公示
****-****年阜宁电厂凝汽器清洗 服务成交候选人公示
招标项目信息
*. 标段包信息包括
项目名称 | 标段/包名称 | 标段编号 |
****-****年阜宁电厂凝汽器清洗 服务 | ****-****年阜宁电厂凝汽器清洗 服务 | ***-**-***-****-****/** |
*. 招标方式:****采购
*. 招标人:****
中标候选人
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 评分或评标价 | 中标金额(含增值税) | 工期(交货期) | 质量 | 项目负责人信息 | 相关证书名称 | 证书编号 | 供应商资格能力条件 |
* | 镇江市鹏远金属制品有限公司 | *** ***,*** | ******.** | *** ***,*** | 满足****文件要求 | 满足****文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
* | 郑州赛为机电设备有限公司 | *** ***,*** | ******.** | *** ***,*** | 满足****文件要求 | 满足****文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
* | 山东海润斯通电力工程有限公司 | *** ***,*** | ******.** | *** ***,*** | 满足****文件要求 | 满足****文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
非中标候选人
序号 | 投标人名称 | 评标情况 |
* | 山东创星环保工程有限公司 | 商务评议评审不合格(不合格原因:提供的*项业绩证明文件均未体现换热管材质为不锈钢,不满足业绩要求,商务评审不合格) |
* | 山东福佑德环保工程有限公司 | 技术评议评审不合格(不合格原因:未按评审标准要求响应化学清洗技术要求及工作范围的内容,技术评审不合格) |
* | 盐城格斯特压缩机有限公司 | 商务评议不合格(不合格原因:业绩证明文件不足,不满足商务评审要求) |
* | 菏泽*德清洗有限公司 | 技术评议评审不合格(不合格原因:未按评审标准要求响应化学清洗技术要求、工作范围的及质保到期验收的要求,技术评审不合格) |
* | 扬州精瑞设备清洗有限公司 | 商务技术评审合格,价格评审排序低 |
* | 株洲开元工业设备清洗有限公司 | 商务技术评审合格,价格评审排序低 |
* | 欣格瑞(山东)环境科技有限公司 | 商务技术评审合格,价格评审排序低 |
* | 河南凯顺机电科技有限公司 | 商务技术评审合格,价格评审排序低 |
* | 河南省鄢陵县永安清洗有限公司 | 商务技术评审合格,价格评审排序低 |
备注
其他
*. 公示开始日期
****年**月**日
*. 公示截止日期
****年**月**日
*. 经评审合格的资质及投标业绩表
*. 提异议的渠道
受理单位
****
*. 提出投诉的渠道
受理单位
****

展开全文
推荐公告
更多-
北京市西城区宏汇园15号楼4层13门401室;朝阳区新...
招标单位: 乳山市人民法院
项目金额: 2583.00万元
海淀 2025-06-11 -
北京市朝阳区水岸庄园360号楼13层2单元1603
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2133.25万元
朝阳 2025-06-11 -
重庆百纳拍卖有限公司关于2222的公告(第一次)(大通...
招标单位: 重庆百纳拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
北京 2025-06-11 -
北京中设商务有限公司关于(B)单位淘汰报废处置资产一批...
招标单位: 北京中设商务有限公司
项目金额: 暂未确定
大兴 2025-06-11 -
【B696】单位报废处置华为Mate60RS非凡大师1...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
大兴 2025-06-11