德化县月记窑文化创意产业园一期(陶瓷休闲区一、陶瓷休闲区二)正式配电工程施工监理中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
招标编号:诚杰信德招[****]***号
****县月记窑文化创意产业园*期(陶瓷休闲区*、陶瓷休闲区*)正式配电工程施工监理于****年*月*日**时**分在****县国有资源交易服务平台(****省****市****县南门农贸商城*楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
*、 评标委员会推荐的中标候选人
中标候选人排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
中标候选人名称 |
****阳胜工程项目管理有限公司 |
****越众日盛建设咨询有限公司 |
****省恒力源工程管理有限公司 |
监理服务费 |
**.*****元 |
**.*****元 |
**.*****元 |
总监理工程师姓名 |
陈晓亮 |
赖朝煌 |
程顺忠 |
注册号 |
******** |
******** |
******** |
质量要求 |
符合国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收。 |
||
施工阶段监理服务期 |
*** 个日历天,且不应超过施工合同工期,施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期 |
*、评标办法:简易评标法
*、投标文件雷同情况:
无
*、投标报价修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 |
投标报价修正 |
原因 |
依据 |
修正结果 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
备注 |
丰汇国际项目管理有限公司 |
否决投标 |
投标人注册人员不满足其所持监理资质证书对应的监理资质标准要求 |
|
洲鼎建工(****)有限公司 |
否决投标 |
投标人注册人员不满足其所持监理资质证书对应的监理资质标准要求 |
|
北京博远盛智咨询有限公司 |
否决投标 |
投标人拟派总监理工程师未提供社保缴费证明材料 |
|
*、开标后撤销投标的投标人名称:无
*、公示时间: ****年*月*日至 ****年*月*日
*、联系方式
招标人:****县月记窑文化创意有限公司(公章)
法定代表人或授权负责人: (签章)
办公地址:****县浔中镇龙津北路西苑大厦*#楼*-**号 邮编:******
联系电话:****-********, 传真: /
联系人:****
招标代理机构:****(公章)
法定代表人或授权负责人: (签章)
办公地址:****县宝美开发区得盛集团办公楼*楼 邮编:******
联系电话:*********** 传真: /
联系人:****
*、 异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
日期:****年*月*日

推荐公告
更多-
福建省连江华侨中学2025年06月至2025年07月政...
招标单位: 福建省连江华侨中学
项目金额: 9.10万元
福州 2025-06-07 -
龙岩市新罗区南城莲东北路36号(南中旭日新城)C112...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3.21万元
龙岩 2025-06-07 -
空调机
招标单位: 福建省连江华侨中学
项目金额: 1.67万元
福州 2025-06-07 -
北京中拍亿达拍卖有限公司关于废旧变压器及电缆线一批的公...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-07 -
复印纸
招标单位: 福建省连江华侨中学
项目金额: 2.60万元
福州 2025-06-07