成都轨道城市投资集团有限公司2025年-2027年机动车驾驶服务外包项目评审结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****轨道城市投资集团有限公司****年-****年****评审结果公示 |
|||||
项目及标段名称 |
****轨道城市投资集团有限公司****年-****年**** |
||||
遴选人 |
****轨道城市投资集团有限公司 |
遴选人联系电话 |
*********** |
||
开标地点 |
****轨道交通集团有限公司招标采购管理中心 |
开标时间 |
****年*月*日*时**分 |
||
公示期 |
****年*月*日-****年*月*日 |
遴选最高限价(元) |
**.*** |
||
评审办法 |
综合评估法 |
||||
中选候选人及排序 |
中选候选人名称 |
遴选申请报价(元) |
经评审的遴选申请报价(元) |
综合评估得分 |
|
第*名 |
********企联人力资源管理有限公司 |
******.**元(其中管理费单价:***.**元/月/人 |
******.**元(其中管理费单价:***.**元/月/人 |
**.** |
|
第*名 |
****省和信源创劳务有限公司 |
******.**元(其中管理费单价:***.**元/月/人 |
******.**元(其中管理费单价:***.**元/月/人 |
**.** |
|
第*名 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况 |
|||||
遴选申请人名称 |
否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) |
||||
*****益通信服务有限公司 |
未按要求提供参选人资格业绩证明资料,不满足参选人须知前附表*.*.*要求 |
||||
重庆新强人力资源管理有限公司 |
参选函中报价(管理费单价)与报价清单中报价(管理费单价)不*致 |
||||
****才投人力资源发展有限公司 |
报价清单填报不满足参选文件格式要求 |
||||
****诚宏人力资源管理有限公司 |
报价清单填报不满足参选文件格式要求 |
||||
中智****经济技术合作有限公司 |
未按要求提供参选人资格业绩证明资料,不满足参选人须知前附表*.*.*要求 |
||||
****才库****有限公司 |
经低于成本评审,判定为低于成本竞价 |
||||
其它需公示的内容 |
无 |
||||
监督部门名称 |
****轨道城市投资集团有限公司 |
联系电话:***-******** |
|||
异议投诉注意事项 |
*.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。 |

推荐公告
更多-
广安市广安区西环路岩头段华珂水景城负1层-10320号...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
广安 2025-06-09 -
广安市广安区西环路岩头段华珂水景城负1层-10886号...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
广安 2025-06-09 -
广安市广安区西环路岩头段华珂水景城负1层-10892号...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
广安 2025-06-09 -
广安市广安区西环路岩头段华珂水景城负1层-10322号...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
广安 2025-06-09 -
广安市广安区西环路岩头段华珂水景城负1层-10879号...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
广安 2025-06-09