安吉广源贸易有限公司年度阀门定点供货单位采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****县]****广源贸易有限公司年度****定点供货单位采购项目中标候选人公示
*、采购人名称:****广源贸易有限公司
*、项目名称:****广源贸易有限公司年度****定点供货单位采购项目
*、项目编号:*************-*(****-**-****-***)
*、招标方式:****(电子交易)
*、招标公告发布日期:****年*月**日
*、开标时间:****年*月*日 **时**分
*、中标候选人情况:
序号 |
推荐中标候选人 |
投标折扣(%) |
得分 |
排名 |
* |
铜陵市兴达****有限公司 |
** |
**.** |
* |
* |
杭州春江****有限公司 |
** |
**.** |
* |
* |
中阀控股(集团)有限公司 |
** |
**.** |
* |
*、否决投标单位及原因:
序号 |
无效标单位 |
无效标原因及依据 |
* |
山东**通****有限公司 |
未提供被授权人社保缴费证明,资格证明材料不全,故作无效标处理。 |
*、其它事项:
本公示有效期自****年*月*日起至****年*月*日。
*、联系方式:
*、采购人:****广源贸易有限公司
地 址:****县昌硕街道昌硕东路***号
联系人:**** 联系电话:****-*******
*、采购代理机构:****
地 址:****县昌硕街道天目中路***号*楼
联系人:**** 联系电话:****-*******
*、监督小组:****县城投集团公共资源交易监督小组
联系电话:****-*******
*、采购平台:****市绿色采购服务平台****分中心
地 址:****县天荒坪南路**号(****商会大厦*座**楼)
联系人:王女士 电 话:****-*******
我要报名
推荐公告
更多-
中铁四局集团有限公司苏州分公司新建宁波至舟山铁路YZS...
招标单位: 中铁四局集团有限公司苏州分公司
项目金额: 暂未确定
舟山 2025-06-08 -
一公司甬金项目(金华段)临租板车公开询价采购公告-一公...
招标单位: 中交第三公路工程局有限公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-08 -
浙江省诸暨市第二高级中学德育处物品采购竞价公告
招标单位: 浙江省诸暨市第二高级中学
项目金额: 2.00万元
绍兴 2025-06-08 -
山东省路桥集团有限公司乍嘉苏高速公路改扩建工程南湖互通...
招标单位: 山东省路桥集团有限公司桥隧工程公司
项目金额: 暂未确定
嘉兴 2025-06-08 -
上海局集团公司杭州北车辆段乔司检修车间圆扁销磁粉探伤机...
招标单位: 上海局集团公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-08