江门市公安局交通警察支队道路交通设施维护服务项目结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
合同包*(交通标志安装维护服务(****至****年)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
深圳市中城市政工程有限公司 | 深圳市龙华区大浪街道同胜社区华繁路***号嘉安达大厦**** | 折扣率:**.**% |
合同包*(交通标线安装维护服务(****至****年)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
****市进林****有限公司 | ****市蓬江区发展大道*号****室 | 折扣率:**.**% |
合同包*(交通护栏安装维护服务(****至****年)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
深圳市鸿华通****工程有限公司 | 深圳市南山区西丽街道大磡社区王京坑工业区**号*(***) | 折扣率:**.**% |
合同包*(交通标志安装维护服务(****至****年)):
服务类(深圳市中城市政工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 其他维修和保养服务 | 交通标志安装维护服务(****至****年) | 本项目服务范围包括蓬江、江海*区市政道路****,以及市公安局管辖的其他标志、标线、护栏等****。 | (*)所投报产品的总体要求:(此项技术条款为采购包*、采购包*、采购包*中的非“▲”技术条款第*项,包括以下内容) *、中标供应商所提供的产品必须是全新未使用的优质产品。产品及其辅助装置的铭牌、使用指示、警告指示应以中文或英文及易懂的通用符号来表示,应能够准确无误地表示产品的型号、规格和制造商。 *、中标供应商所提供的产品应当是在中国境内合法销售,且符合国家有关部门规定的相应技术、节能、安全和环保标准;国家有关部门对投标人所投报的产品有强制性规定或要求的,中标供应商所提供的产品应当符合相应规定或要求。 *、中标供应商应当优先提供节能产品、环境标志产品。若项目所涉及产品属于政府强制采购节能产品范围的,须提供节能产品。 (*)所提供的服务总体要求:(此项技术条款为采购包*、采购包*、采购包*中的非“▲”技术条款第*项,包括以下内容) *、投标人应在投标时承诺中标后**个日历日内在蓬江区或江海区设置应急服务场所。(投标人在投标时须在投标文件中提供承诺(格式可参照“投标文件格式”中《承诺函》格式) *、中标供应商应当按照服务合同要求及时供货以及提供及时全面的施工和售后服务等。 *、中标供应商所交付的产品应当与服务合同、招标文件、投标文件中规定的名称、品牌、规格、型号相*致,并经采购人同意后,方能投入使用。 *、中标供应商必须具备较强的技术实力,能提供及时全面的施工。中标供应商应当在接到采购人的安装、整改服务要求后*小时内响应,**小时内到达现场施工,在双方约定的期限内完工(因天气或其他客观原因影响的,完工期限可顺延,但须书面申请并经采购人同意)。 *、中标供应商必须按照采购人制定的工作规范、服务质量要求和工作守则开展工作,并服从采购人的调度,积极配合工作的实施,服从特殊时期及节假日期间工作的安排,接受采购人制定的考核制度。 *、在保证工程质量的前提下,中标供应商应按时完成施工任务。在保修(保质)期限和保修范围内发生质量问题的,投标人应当履行保修义务,在**小时内上门服务,**小时内完成整改,并承担由此产生的全部费用,以及赔偿由此而造成采购人的损失,但不可抗力造成的损失除外。 *、安全责任:本项目安全措施由中标供应商制定方案及组织实施,并承担全部安全责任,采购人不负责任何伤亡、劳保福利以及施工中材料被盗等责任。工程施工及维保期间,凡高空作业必须由持有高处作业证人员实施;凡对用电设备安装、维护等施工必须由持有电工作业证人员实施。中标供应商需负责工程施工期间的安全生产保障工作,应遵守工程建设安全生产有关管理规定,严格按安全标准组织施工,并随时接受采购人的安全生产检查,施工中采取必要的安全保护措施,消除安全生产隐患。中标供应商施工人员、车辆、工具等发生的涉及人身安全、财产损失等意外事故,以及对第*方造成损失的,*概由中标供应商负责自行处理及赔付。如因中标供应商处理不当造成采购人被第*方投诉及产生赔付时,采购人有权在未结算的工程款中扣除相关赔付的违约金。 *、消防责任:本项工程消防措施由中标供应商制定方案及组织实施,严格按照消防法的规定进行操作,需用的水电由采购人协助提供,需用电源必须由采购人派有资质的电工按规范拉接,不允许中标供应商的施工人员乱拉乱接。凡在施工期间因中标供应商过失引起的火灾事故应由中标供应商负责,所造成的经济损失由中标供应商负责全额赔偿。 | 自合同签订生效之日起**个月。 | 合格 |
合同包*(交通标线安装维护服务(****至****年)):
服务类(****市进林****有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 其他维修和保养服务 | 交通标线安装维护服务(****至****年) | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 自合同签订生效之日起**个月 | 按招标文件要求 |
合同包*(交通护栏安装维护服务(****至****年)):
服务类(深圳市鸿华通****工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 其他维修和保养服务 | 交通护栏安装维护服务(****至****年) | 按招标文件及采购人要求执行 | 按招标文件及采购人要求执行 | 自合同签订生效之日起**个月 | 按招标文件及采购人要求执行 |
姜莹(采购人代表)、梁英杰、陈水生、谭达源、黄玉瑜
代理服务收费标准 |
收费标准参照国家计委“计价格(****)****号”及国家发改委“发改价格[****]***号”文件规定的“服务类”费率标准,以相应采购包的预算金额作为收费的计算依据,按差额定率累进法计算收取。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(*元) | 收取对象 |
* | 交通标志安装维护服务(****至****年) | *.** | 中标(成交)供应商 |
* | 交通标线安装维护服务(****至****年) | *.** | 中标(成交)供应商 |
* | 交通护栏安装维护服务(****至****年) | *.* | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(交通标志安装维护服务(****至****年)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
深圳市中城市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
****市进林****有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
****路畅安****有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
深圳市鸿华通****工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
****信路迪交通工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * |
合同包*(交通标线安装维护服务(****至****年)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
****市进林****有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
深圳市鸿华通****工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
深圳市中城市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
****大博金交通工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
****信路迪交通工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * |
合同包*(交通护栏安装维护服务(****至****年)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
深圳市鸿华通****工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
****路畅安****有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
****市进林****有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
深圳市中城市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
****信路迪交通工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
福建康泰宏辉建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:该投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,且未在规定时间内说明其原报价的合理性,对其作无效投标处理。 |
名称:****市公安局
地址:****市蓬江区西环路***号
联系方式:****-*******
名称:****
地址:****省****市蓬江区华园路**号***
联系方式:****-*******
项目联系人:****
电话:****-*******
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
统谈统签+广州广船海洋工程装备有限公司+电固件169-...
招标单位: 中国船舶集团物资有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-08 -
中铁建工集团有限公司广州市中心城区老旧管网(污水)更新...
招标单位: 中铁建工集团第五建设有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-08 -
永益村第四小区河边集体自留地2号招标
招标单位: 中山市东凤镇永益村股份合作经济联合社
项目金额: 暂未确定
中山 2025-06-08 -
古二农耕区A4区耕地
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
中山 2025-06-08 -
四川鼎盛合盛拍卖有限公司关于yfsurf雅飞仕动力冲浪...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-08