沙头-福保片区城市基本功能完善项目资审及业绩公示
2025-06-05
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | ****-******-**-**-****** | 项目名称: | 沙头-福保片区城市基本功能完善 |
招标项目编号: | ****-******-**-**-********* | 招标项目名称: | **** |
标段编号: | ****-******-**-**-************ | 标段名称: | **** |
招标方式: | **** | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | ****市****区城市管理综合事务中心 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示截止时间: | ****-**-** **:**:** |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
* | 宝德照明集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 龙腾照明集团股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 杨刚建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则视为资格审查不合格处理:未提供投标代表人在投标人单位缴纳的社保证明文件。 |
* | ****市*德建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 中筑天佑科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 利亚德智慧科技集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市利城建设工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市标美照明设计工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市明之辉智慧科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
** | ****格宁照明电器有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市**辉智能工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市文业照明实业有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市天地照明集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市全局照明科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | 中建照明有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****永恒光智慧科技集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市特光照明有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市中深装建设集团有限公司 | 资格审查文件-****.***** | 业绩文件-****.***** | 合格 |

展开全文
推荐公告
更多-
X814线始兴马市高水至顿岗贤丰段灾害防治和灾毁修复工...
招标单位: 始兴县地方公路事务中心
项目金额: 86.02万元
韶关 2025-06-09 -
鹤洞大桥照明系统提升工程施工-鹤洞大桥照明系统提升工程...
招标单位: 广州市城投新三桥管理有限公司
项目金额: 795.85万元
广州 2025-06-09 -
友谊国金店商场升级改造工程专业承包-友谊国金店商场升级...
招标单位: 广州友谊集团有限公司国金商店
项目金额: 2049.86万元
广州 2025-06-09 -
增城西站片区-站前路西延段(花莞中新南出口至纵一路)建...
招标单位: 广州市增城区地方公路管理总站
项目金额: 641.31万元
广州 2025-06-09 -
食品车车厢空调采购项目公告
招标单位: 广州白云国际机场航空食品科技有限公司
项目金额: 54.40万元
广州 2025-06-09