中国铁塔莆田市分公司2025年无人机机场套装设备及飞行器租赁服务采购项目(第二次)成交候选供应商公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
**** 受中国铁塔股份有限公司****市分公司委托 , 对中国铁塔****市分公司 **** 年无人机机场套装设备及飞行器租赁服务采购项目(第*次)进行国内公开比选。 成交候选供应商结果如下:
*、项目编号: ****-****-*****
*、项目名称: 中国铁塔****市分公司 **** 年无人机机场套装设备及飞行器租赁服务采购项目(第*次)
*、唱价时间: **** 年 ** 月 ** 日 * 时 ** 分(北 京时间)
*、唱价地点:****
*、 评审情况:本项目评审委员会共 * 人组成,于 **** 年 ** 月 ** 日完成评审工作。 本项目共 * 名供应商参与响应,评审委员会按照比选文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。 经评审****新势力科技有限公司 ,综合得分排名第*,推荐为第*成交候选供应商;****福莱航空科技有限公司,综合得分排名第*,推荐为第*成交候选供应商。
*、成交候选供应商
第*成交候选供应商: ****新势力科技有限公司 (******************)
响应报价:不含税总价合计(元): ******.** ;含税总价合计(元): ******.** 。
无人机机场套装税率: **% ;飞行器租赁税率: **% 。
到货期限:自合同签订生效之日起 ** 个日历日(含)内将货物送达甲方指定的地点。
产品质量要求:合格,达到国家、行业的要求。
项目负责人:不涉及。
资格能力:****新势力科技有限公司 资格能力响应比选文件要求。
第*成交候选供应商:****福莱航空科技有限公司 (******************)
响应报价:不含税总价合计(元): ******.** ;含税总价合计(元): ******.** 。
无人机机场套装税率: **% ;飞行器租赁税率: **% 。
到货期限:自合同签订生效之日起 ** 个日历日(含)内将货物送达甲方指定的地点。
产品质量要求:合格,达到国家、行业的要求。
项目负责人:不涉及。
资格能力:****福莱航空科技有限公司资格能力响应比选文件要求。
*、否决响应情况
****昊瀚鑫晨科技有限公司未提供业绩材料,不符合比选文件第*章初步评审表“资格评审 - 业绩要求”条款。
*、 发布媒体:中国招标投标公共服务平台( ****://***.*************.***/ )、中国铁塔在线商务平台( ***.*****.***.** )、****( *****://****.*************.**/ )。
*、公示期: **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人 / 采购代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人:****(采购代理) 联系电话: ***********
接收邮箱: ***********@********.**
异议提出的要求如下:
* 、异议提出人应为供应商或与比选项目有关的利害关系人;
* 、异议应【通过****“我的项目 - 其他阶段 - 项目异议”模块提出】 / 【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
( * )异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
( * )已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;
( * )异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
**、采购代理公司及联系方式:
****
地址:杭州市河东路 *** 号
电话: ***********
联系人:****
采购代理机构(盖章):****
**** 年 ** 月 ** 日

推荐公告
更多-
中铁隧道局路桥工程分公司机场片区莲嶝大桥废旧钢护筒处理
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-07 -
台明铸管VGA转RJ45网口转换器、光纤跳线采购【询价...
招标单位: 福建台明铸管科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
三明 2025-06-07 -
福建三钢罗源闽光石英质浸入式水口【询价公告】
招标单位: 福建三钢闽光股份有限公司
项目金额: 暂未确定
三明 2025-06-07 -
福多邦元福公司电梯维保【询价公告】
招标单位: 福建福多邦科技有限责任公司
项目金额: 暂未确定
三明 2025-06-07 -
福多邦方坑夹萤石矿充填材料试验【询价公告】
招标单位: 福建福多邦科技有限责任公司
项目金额: 暂未确定
三明 2025-06-07