温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025-0604广西智投机电工程有限公司2025年第一批材料(硅芯管、聚氨酯管箱等)采购项目成交候选

中标-中标结果 2025-06-04 纠错
项目编号: HG2025-450
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文


项目名称

****智投机电工程有限公司****年第*批材料(硅芯管、聚氨酯管箱等)采购项目

项目编号

******-***

采购人

****智投机电工程有限公司

采购代理机构

****

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

*标包

第*成交候选人

河北来旺塑胶制品有限公司

********.**

第*成交候选人

任丘市华凯通信设备有限公司

********.**

第*成交候选人

苏州灵煜塑胶管业科技有限公司

********.**

*标包

第*成交候选人

河北旭光通信设备有限公司

*******.**

第*成交候选人

浙江舟通新材料科技有限公司

*******.**

第*成交候选人

重庆奇尔力机电设备有限公司

*******.**

*标包

第*成交候选人

*川乐飞光电科技有限公司

*******.**

第*成交候选人

江苏通光信息有限公司

*******.**

第*成交候选人

浙江汉维通信器材有限公司

*******.**

被否决投标响应或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

*标包:

贵州翰垚新材料有限公司《响应文件》封面、《响应函》、《响应保证金》等中响应的标包均为“*标包”,不符合采购文件的响应文件格式、内容要求,不通过第*个信封(商务及技术文件)的形式评审与响应性评审。

华龙光通信技术有限公司的总报价超过上限总价,不通过第*个信封(报价文件)的形式评审与响应性评审。

*标包:

河北华瑞玻璃钢有限责任公司未提供业绩发票证明材料,不符合采购文件的业绩要求,不通过第*个信封(商务及技术文件)的资格评审。

江苏荣安电仪设备有限公司提供的聚氨酯管箱供货发票金额累计为*******元,不符合采购文件的业绩要求,不通过第*个信封(商务及技术文件)的资格评审。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、****壮族自治区招标投标公共服务平台(****://****.***.***.**:****/)、****阳光采购服务平台(*****://***.******.***)、****交通投资集团有限公司网(****://***.********.***)、****交投宏冠电子招标投标交易平台(****://****.****.***.**)

异议

公示期为*个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

*)采购人:****智投机电工程有限公司***********

*)采购代理机构:****,****-*******。

采购人:****智投机电工程有限公司

采购代理:****

日期:****年**


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验