石家庄市轨道交通集团有限责任公司2025-2028年度外聘审计机构入围采购项目入围候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
标段:****市轨道交通集团有限责任公司****-****年度外聘审计机构入围采购项目 |
|
比选时间:****年*月**日**:** |
比选地点:****市交通设计咨询集团有限公司交投电子招投标交易平台 |
公示开始日期:****年*月**日 |
公示截止日期:****年*月*日 |
*.入围候选人名单
排序 |
入围候选人单位名称 |
财务审计:按照计件收费标准的(%) |
造价审计:基本服务费为审定投资额的(‰) |
造价审计:审减奖励金费为审减额的(‰) |
增值税税率(%) |
服务期限 |
质量标准 |
* |
****中兴会计师事务所有限责任公司和北京中兴恒信工程造价咨询有限公司组成的联合体 |
** |
*.*** |
*.** |
*% |
满足比选文件要求 |
满足比选文件要求 |
* |
****源泊会计师事务所(普通合伙)和中大宇辰项目管理有限公司组成的联合体 |
** |
*.** |
*.** |
联合体牵头方****源泊会计师事务所(普通合伙):* %;联合体成员方中大宇辰项目管理有限公司:*% |
自合同签订之日起 * 年。服务期限结束时,比选申请人存在在审任务且未完成,服务期限顺延至在审任务完成 |
符合国家规范、标准及比选文件用户需求书要求 |
* |
大信会计师事务所(特殊普通合伙)和中诚祥工程咨询有限公司组成的联合体 |
** |
*.** |
*.** |
*% |
满足比选文件要求 |
满足比选文件要求 |
*.比选申请文件被否决的比选申请单位名称、否决原因
序号 |
比选申请单位名称 |
否决原因 |
* |
****中军会计师事务所(普通合伙)和****宏宇工程项目管理有限公司组成的联合体 |
比选申请文件中所附授权委托书委托代理人身份证扫描件过期,不满足比选文件要求,经评比委员会*致认定,该单位做无效标处理 |
*. 全部参与单位:
比选申请单位牵头方 |
联合体成员 |
****中兴会计师事务所有限责任公司 |
北京中兴恒信工程造价咨询有限公司 |
北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙) |
北京中天恒达工程咨询有限责任公司 |
大华会计师事务所(特殊普通合伙) |
北京华审金建国际工程项目管理有限公司 |
中兴财光华会计师事务所(特殊普通合伙) |
****华安造价咨询有限公司 |
****源泊会计师事务所(普通合伙) |
中大宇辰项目管理有限公司 |
大信会计师事务所(特殊普通合伙) |
中诚祥工程咨询有限公司 |
天津中审联有限责任会计师事务所 |
北京永拓同望工程项目管理有限公司 |
天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) |
青矩工程顾问有限公司 |
中审众环会计师事务所(特殊普通合伙) |
****金石工程造价咨询有限公司 |
深圳久安会计师事务所(特殊普通合伙) |
北京建智达工程管理股份有限公司 |
中审亚太会计师事务所(特殊普通合伙) |
****天华工程造价咨询有限责任公司 |
****中军会计师事务所(普通合伙) |
****宏宇工程项目管理有限公司 |
湘能卓信会计师事务所(特殊普通合伙) |
湘能卓信项目管理有限公司 |
*.提出异议的渠道和方式:瑞和安惠项目管理集团有限公司;张波波;电话:****-********;电子邮箱:******@***.***

推荐公告
更多-
邯郸市冀南宾馆物品代采项目变更说明
招标单位: 邯郸市冀南宾馆
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-06-10 -
分谈分签+河北汉光重工有限责任公司+聚酯树脂、消光钡的...
招标单位: 河北汉光重工有限责任公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-10 -
中车唐山机车车辆有限公司熔化极气体保护焊电焊机升级改造...
招标单位: 中车唐山机车车辆有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-10 -
牛驼镇毛家营村果蔬分拣车间项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 52.61万元
廊坊 2025-06-10 -
河北省保定市涞水县涞水镇东租村村内道路硬化项目招标
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 36.05万元
保定 2025-06-10