中国建设银行股份有限公司福建省分行2025-2027年第三方支付权益服务中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、招标人名称及联系方式
招标人:中国建设银行股份有限公司****省分行
联系地址:****市****区江滨中大道***号
联系电话:****-********、********
*、招标代理机构名称及联系方式
招标代理机构:****
联系地址:****市鼓楼区福*路**号华润*象城*期**栋*层
联系电话:****-********、********
*、项目名称及招标编号
项目名称:中国建设银行股份有限公司****省分行****-****年****
招标编号: ********-***
*、入围供应商候选人名称及排序
排序 |
入围供应商候选人名称 |
投标报价 (不含税)(%) |
投标报价 (含税)(%) |
服务期限 |
* |
****微联达传媒有限公司 |
*.** |
*.** |
满足招标文件要求 |
* |
全鑫时代(上海)科技有限公司 |
*.** |
*.** |
满足招标文件要求 |
* |
成都净蓝科技有限公司 |
*.** |
*.** |
满足招标文件要求 |
*、评标情况(资格审查不满足招标文件要求或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据)
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据 |
北京***信息技术有限公司 |
评标委员会否决其投标 |
投标文件中未按招标文件:投标人资格要求提供“业绩要求” |
招标文件第*章**.*条款 |
杭州兑吧网络科技有限公司 |
评标委员会否决其投标 |
未提供报价文件,根据招标文件:“**.*招标文件提供了投标函、开标*览表、投标报价表(分项报价表)等重要文件格式供投标人填写并按要求加盖投标人**电子章,投标人可根据需要修改此格式,但对格式中重要内容的实质性修改、遗漏,或不提供前述正本文件的投标文件将被拒绝。”的规定 |
招标文件第*章**.*条款 |
*、入围供应商候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的入围供应商候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。
*、公示时间:公示期为****年**月 **日至****年**月**日。
*、提出异议的渠道和方式
机构名称:中国建设银行股份有限公司****省分行
地址:****市****区江滨中大道***号
联系电话:****-********、********
备注:投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。
****
****年 **月 **日

推荐公告
更多-
2025-06-06公司职工食堂服务外包采购项目竞争性...
招标单位: 福建省楚源服饰有限责任公司
项目金额: 142.00万元
福州 2025-06-06 -
关于为【泉州市西北洋滞洪排涝中心】寻求【基建工程竣工财...
招标单位: 泉州市西北洋滞洪排涝中心(泉州西湖公园服务中心)
项目金额: 4000.00元
泉州 2025-06-06 -
2025年度连城县市场监督管理局食品安全抽检服务
招标单位: 连城县市场监督管理局
项目金额: 60.88万元
龙岩 2025-06-06 -
[2024-1219-148]南平市延平区解放路56号...
招标单位: 南平市延平区国有资产运营有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南平 2025-06-06 -
福建三钢采光板采购【询价公告】
招标单位: 福建三钢闽光股份有限公司
项目金额: 暂未确定
三明 2025-06-06