琴澳创新产业园一期标段二地基基础工程检测服务项目成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
琴澳创新产业园*期标段*地基基础****服务项目于****年*月**日发布询比采购公告,递交响应文件截止时间为****年*月*日**:**。现就本次采购的情况公示如下:
*、项目开启情况
截至响应文件递交截止时间,本项目共收到*家供应商的响应文件,项目开启情况如下:
序号 |
供应商名称 |
不含税总价(元) |
税率(%) |
含税总价(元) |
* |
****省建设工程质量安全检测总站有限公司 |
*******.** |
* |
*******.** |
* |
****市建设工程质量监测站 |
*******.** |
* |
*******.** |
* |
深圳市建研检测有限公司 |
*******.** |
* |
*******.** |
* |
建研院检测中心有限公司 |
*******.** |
* |
*******.** |
* |
****市横琴新区建设工程质量检测中心有限公司 |
*******.** |
* |
*******.** |
*、合格性评审情况
*家供应商通过合格性评审。*家单位审查不合格,不合格原因为: 不符合采购文件*.*.*(*):与采购人存在利害关系且影响采购公正性。
*、评审情况
序号 |
候选人排序 |
供应商名称 |
* |
第*成交候选人 |
建研院检测中心有限公司 |
* |
第*成交候选人 |
深圳市建研检测有限公司 |
* |
第*成交候选人 |
****省建设工程质量安全检测总站有限公司 |
按照采购文件规定,根据各供应商报价,对响应报价不高于基准价的供应商,按照响应报价由高到低的顺序进行排序且排序在前,响应报价高于基准价的供应商,按照响应报价由低到高的顺序排序,排序在后。
*、公示时间
*个工作日。
*、联系方式
联 系 人:****
电 话:***********
邮 箱:****@******.***
**** ****年*月*日

推荐公告
更多-
某单位购买车辆维保定点服务项目招标公告(2025-VG...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 58.00万元
深圳 2025-06-10 -
花地湾西南片区第二批新建市政道路工程照明工程专业分包(...
招标单位: 深圳市建安(集团)股份有限公司
项目金额: 60.03万元
深圳 2025-06-10 -
某部汽车吊具采购项目招标公告(2025-JLNSFH-...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 28.00万元
深圳 2025-06-10 -
深圳九洲光电子代管房产招租公告
招标单位: 深圳市九洲电器有限公司
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-06-10 -
深圳市南山区妇幼保健院避孕药具润滑液(二次)询价采购公...
招标单位: 深圳市南山区妇幼保健院
项目金额: 1.50万元
深圳 2025-06-10